онлайн казино Украины

Зачем увлажнители воздуха?

Зачем увлажнители воздуха?Наверное хотя бы раз в жизни каждый из нас сталкивался с проблемой деформации деревянной мебели, паркета, дверей, мебель начинает скрипеть, в паркетной доске появляются трещины и зазоры, дверь плохо закрывается и порой кажется, что она просто не влазит в дверной проем... Причиной таких изменений является сухой воздух. От недостатка влаги дерево терпит деформацию.

Тоже происходит и с нашей слизистой оболочкой носа и рта. Слизистая при повышенной сухости воздуха теряет свои природные качества защитника от бактерий и вирусов. Ни для кого не секрет, что наиболее распространенный период респираторных заболеваний попадает на отопительный сезон. Ведь именно в это время воздух, который мы вдыхаем, пересушен радиаторами, кондиционерами и другими отопительными приборами. Чаще всего проблемам пересушенного воздуха подвержены люди с хроническими заболеваниями дыхательных путей. Воздух с низкой влажностью приводит к недомоганию и у здоровых людей, но особенно опасен он для малышей, которые только появились на свет. В утробе матери они пребывают в защищенной и влажной среде, после рождения малыши попадают в среду насыщенную бактериями и паразитами, которым маленькому организму тяжело противостоять самостоятельно.

Именно для того, что предупредить заболевания, сделать пребывание в помещение комфортным и приближенным к природной среде, человечество изобрело увлажнитель воздуха. Первые появились еще в древней Персии. В конце 1987 года появилась первая форсуночная камера с водой, выполняющая функцию охлаждения и увлажнения воздуха. Первопроходцем в данной области стала швейцарская компания Plaston, которая и в данный момент является лидером в производстве климатической техники. С тех пор они постоянно совершенствовались и изменялись. В наше время увлажнить воздух, уже не проблема, этот прибор можно приобрести в любом магазине бытовой техники... Данный магазин зарекомендовал себя качественным и своевременным обслуживанием, вежливым персоналом и быстротой доставки med-magazin.com.ua Огромный выбор увлажнителей воздуха, от традиционных до ультразвуковых и паровых, не оставит равнодушными даже самых искушенных покупателей.

Добавлено: 6-06-2014, 16:18
0
0

Похожие публикации


Наверх