онлайн казино Украины

«За» и «против» покупки магнитолы с выдвижным экраном

У владельцев новых автомобилей не возникает никаких проблем с заменой штатного мультимедийного устройства, ведь сейчас можно свободно купить автомагнитолу стандарта 2DIN. Намного сложнее тем, кого перестала устраивать старая магнитола, но хочется установить модель с экраном.
Хотя на приборной панели нет места для установки 2DIN-электроники, всегда можно купить магнитолу в машину стандарта 1DIN, которая оснащена выдвижным экраном.

Преимущества устройства с выдвижным экраном
Главное преимущество такой электроники — возможность установки в любой автомобиль. Модель имеет стандартную высоту 50 мм, поэтому с ее монтажом не возникнет никаких проблем.
Все существующие устройства этого типа оснащаются высококачественными экраном с сенсорным управлением. Это намного удобнее, чем использование кнопок. Включить любимый фильм или видеоклипы намного комфортнее именно при использовании такого типа дисплея.
Большинство магнитол имеет ТВ-тюнер. Это значит, что водитель и пассажиры смогут смотреть каналы местных телестанций. Стоит отметить, что во время движения сигнал может искажаться, но водитель обычно и не смотрит ТВ в движении, ведь нужно следить за ситуацией на дороге.
В большинстве случаев в магнитоле используется GPS. То есть дополнительно не придется покупать навигатор: все его возможности уже есть в магнитоле.

Аргументы против покупки автомагнитолы с выдвижным экраном
Как и любое другое оборудование, электроника имеет несколько недостатков. Главные из них:
- механизм движения дисплея, который может выйти из строя из-за чрезмерных нагрузок;
- проблемы со шлейфом;
- неисправности сенсора;
- сложность подключения.
Установку лучше доверить специалисту, который хорошо разбирается в автомобильной электронике. В меньшей степени подвержены поломкам и проблемам со шлейфом, сенсором, механизмом товары известных брендов. Например, устройства компании Pioneer могут эксплуатироваться несколько лет, радуя владельца авто своей функциональностью и надежностью.

  • 0
Добавлено: 22-11-2021, 10:53
0
291

Похожие публикации


Наверх