онлайн казино Украины

Изображение дня: Samsung Galaxy выходит за свои формы

Изображение дня: Samsung Galaxy выходит за свои формыПоскольку Apple обладает правами на прямоугольник с округлыми краями, дизайнеры ищут альтернативные формы для гаджетов. Например, черпая идеи у музыкальных инструментов. Дизайнер Шахин Джазиран (Shahin Jazirian) вдохновился видом рок-гитар и создал концепт смартфона Samsung Galaxy King, который имеет корпус похожей формы. Зато никаких округлостей – лишь острые углы и наклонные торцы.

По замыслу Джазирана, спецификации гаджета отвечают топовым стандартам. Девайс будет обладать 5-дюймовым экраном с разрешением 1080p, который выполнен по технологии Super AMOLED. На борту будет 64 ГБ для данных пользователя и 2 ГБ оперативной памяти. Сердцем смартфона станет процессор Exynos 5450 – четырехъядерный чип на базе архитектуры нового поколения Cortex A15. Фотографировать девайс станет на 13 МП камеру.

Софтовая часть будет представлена Android 5.0 с пользовательским интерфейсом Touchwiz и системой голосового помощника S Voice с активным подавлением шума. Также благодаря поддержке стандарта Mobile High-Definition Link, который объединяет возможности USB и HDMI, можно будет выводить изображения на другие устройства, в том числе – телевизоры.

Добавлено: 28-11-2012, 12:21
0
0

Похожие публикации


Наверх