онлайн казино Украины

Выбор мебели для спальни

Спальня – это одна из самых важных комнат в доме. Здесь мы не просто спим, здесь мы отдыхаем и набираемся сил. Поэтому от атмосферы в спальне зависит очень многое. В этом помещении должно быть тихо и уютно. И мебель играет далеко не последнюю роль в достижении этого результата.


Как правило, люди выбирают мебель в спальню опираясь на три фактора: цена, качество, дизайн. Если, например, кровать стоит недорого, выглядит красиво и изготовлена из качественных материалов, то этого вполне достаточно, чтобы человек купил её.



Но есть и другие критерии выбора, о которых вы просто обязаны знать. Например, кто производитель мебели. Согласитесь, лучше купить изделие у того, кто уже давно занимается производством мебели и имеет множество положительных отзывов о своей продукции, чем у непроверенного продавца. Так можно попасть в просак и остаться как без денег, так и без мебели.


Поэтому, если вам не всё равно, кто будет делать вам мебель в спальню, то выбирайте компанию Мебель-Сервис. Это киевская фабрика мебели, которая с 2009 года радует людей качеством своей продукции.


Какую лучше выбрать мебель для спальни


Кровать. Тяжело представить себе спальню без этого изделия. Сейчас на ринке очень много видов кроватей, которые выглядят просто неотразимо. Есть и деревянные и металлические кровати. Есть с мягким изголовьем, а есть с металлическим кованным. Есть даже кровати, вмонтированные в шкаф.


Выбирая кровать в спальню, вы должны прежде всего определиться с её размером и материалом, из которого она будет изготовлена. Если вы спите одни/одна, но при этом любите чтобы было побольше свободного места, то без сомнения выбирайте двуспальную кровать. Если же вам нужно освободить пространство в помещении для других предметов, то выбирайте односпальную, или полуторную кровать. Семьям выбор однозначен – двуспальная кровать, или кровать королевского размера.


Что касается материала, из которого изготавливается кровать, то лучше всё-таки покупать кровать из дерева. От кроватей из дерева веет теплом и домашним уютом.


Матрас. Только качественный матрас способен в полной мере раскрыть все достоинства кровати. Выбирая матрас нужно опираться на свои предпочтения. Если вам нравится спать на жесткой поверхности – то покупайте жёсткий матрас, если на мягкой – то мягкий. Главное – не прогадайте с производителем. Я рекомендую компанию Usleep Киев, где продаются отличные ортопедические матрасы по достаточно низкой цене.


Прикроватные тумбочки. Если кровать двуспальная, то лучше купить две прикроватные тумбочки и разместить их по обе стороны кровати. Высота тумбочек должна быть немного выше уровня матраса. Это легко позволит достать книгу, телефон, или стакан с водой лежащие на тумбочке. Но с другой стороны – сведёт к минимуму риск снести что-нибудь со столешницы во время сна.


Шкаф и комод. Так как многие хранят в спальне нижнее бельё, постельное бельё и другие мелочи. Это всё можно хранить в комоде, или шкафу.


Если площадь помещения позволяет разместить в нём ещё какие-нибудь предметы мебели, то это можно сделать. И здесь уже всё зависит от ваших потребностей и фантазии. Главное, чтобы все было в одинаковых тонах и стиле декорации. Поэтому заказывать спальню лучше у одного и того же производителя.

  • 0
Добавлено: 17-11-2021, 00:16
0
1 013

Похожие публикации


Наверх