онлайн казино Украины

Столы из массива дерева

Дерево один из самых благородных строительных материалов, а деревянная мебель – украшение любого дома или офиса. Кроме эстетических данных, мебель из натурального дерева обладает целым рядом дополнительных свойств, таких как: долговечность, прочность, экологичность и простота в обработке. Из дерева можно создавать самые разнообразные конструкции, формы и размеры. Это очень удобно. Ведь, даже, тот же обеденный стол нужен всем разных размеров. При выборе стола для кухни в квартире или небольшом доме, заказчик ограничен в размерах комнаты и, в то же время, стоит учесть количество членов семьи. Для просторных столовых и офисных переговорных, наоборот стараются подбирать большие столы, с резьбой или же другими элементами дизайна, подчеркивающими статус владельца. Стол, помимо эстетической стороны, несет в себе еще и важную функциональную роль. А потому, к выбору стоит подходить основательно. Что бы, купить стол из массива дерева отличного качества и необычной формы, стоит обратиться за помощью к консультантам магазина vip-mebel.net. Здесь для Вас обязательно подберут модель стола, который соответствует Вашим пожеланиям.
Деревянный стол во все времена выглядел стильно и роскошно, именно поэтому интерес к мебели из натурального сырья не утрачен и сегодня. Современные технологии позволяют экспериментировать не только с формой, но и с цветом, создавая мебель различных оттенков, с эффектом патины, глянца или матовости покрытий. Модным веяньем последних лет стало комбинирование каленого стекла и дерева. Так, появились новые модели столов, со стеклянной столешницей, визуально более легкие, чем полностью деревянные.
Совсем не обязательно останавливаться на уже готовой модели стола, Вы можете предоставить собственный эскиз, а мастера нашей компании воплотят его в жизнь. Так, Вы сможете стать обладателем уникального творения, не имеющего аналогов и копий.
Удобна деревянная мебель и в уходе, достаточно пользоваться специальными полиролями или влажными салфетками.
Ценовой диапазон, как правило, зависит от размера, вида древесины и лакокрасочных материалов.

  • 0
Добавлено: 6-04-2019, 15:57
0
1 044

Похожие публикации


Наверх