онлайн казино Украины

Что может предложить Chaser Lab современному вейперу

Chaser Lab – это современный производитель оригинальных и доступных жидкостей для испарителя. Компания находится на территории Украины, но для производства использует высококачественное сырьё из США, Италии, Польши. Полный ассортимент жижиц от Chaser Lab вы можете посмотреть в каталоге нашего сайта https://zhizhalab.com.ua/ru/ridyny-dlia-veipu-chaser/.
За основу берётся солевой никотин крепостью 20/30/50/65 мг, поэтому каждый сможет найти для себя подходящую жидкость для заправки вейпа.

Какие вкусы предлагает Chaser Lab


Покупатели интернет-магазина ZHIZHALAB могут заказать с доставкой известные и совершенно оригинальные вкусовые сочетания, такие как:
- ананас;
- мята;
- манго;
- клубника;
- смородина-ментол;
- черника-ментол;
- табак;
- ягоды;
- вишня-ментол;
- голубая малина;
- ананас-лимонад;
- черника-смородина;
- энергетик и голубая малина.
Вейперы отмечают приятный и насыщенный вкус жидкостей, сбалансированный, с большим количеством пара. При этом нет негативного эффекта от «тротхита», так как жижицы не раздражают гортань.
Все бутылочки от компании Chaser Lab изготовлены из непрозрачного тёмного пластика, поэтому вы будете уверены, что содержимое защищено от воздействия прямых солнечных лучей. Жидкость не изменит свои свойства, где бы вы не парили, в любое время года.

Испарители, совместимые с солевым никотином Chaser Lab


Также в интернет-магазине ZHIZHALAB вы можете приобрести стильные испарители и POD-системы, которые позволят вам ощутить всю полноту вкуса и аромата жидкости от Chaser Lab. Цены варьируются от недорогих до премиальных, поэтому каждый найдёт подходящий для себя вейп.
ZQ XTAL SE PLUS – работает устройство от затяжки, регулировка мощности не предусмотрена. Ёмкость аккумулятора 800 мАч, заряжается привычным способом через Type-C от ноутбука, компьютера или сети. Стильный корпус в 9 цветовых решениях с приятным отблеском «металлик» подойдёт как мужчинам и женщинам, так и молодым людям, девушкам. Изготовлен корпус из пищевого пластика, объём резервуара для жидкости 1,8 мл. Такое приобретение может быть с вами там, где это необходимо: на лекциях или на работе, в ночном клубе, баре, на пляже или свидании. Этот аксессуар приятно парить и держать в руках, а стоит он совсем недорого.
Voopoo Vinci SE тоже из категории недорогих, но стильных POD-систем. Декор устройства минимален, с градацией по цвету от темного к светлому или классический однотон. Бескнопочный интерфейс реагирует на затяжку пользователя, интенсивность не регулируется. Тип заправки: верхний, что очень удобно, если нет возможности разбирать устройство в общественных местах. Аккумулятор ёмкостью 900 мАч заряжается быстро, примерно в течение часа. Дополнительный бонус от производителя: взаимозаменяемость комплектующих VINCI Pod Royal Edition/Drag Nano 2/VINCI Pod/VINCI Q и Voopoo Vinci SE.
VOOPOO ARGUS POD KIT «наряжен» в цинковый корпус, пластик и экокожу. Выглядит стильно и дорого. Аккумулятор 900 мАч, заряжается через разъём через Type-C. Зарядка боковая, что не всегда удобно, на прозрачный бак даёт возможность контролировать наполнение визуально и добавлять жижу в удобное для вас время.
Есть регулировка тяги и кнопка для настройки параметров. В комплекте 2 резервуара, поэтому можно перейти с солевого на щелочной никотин или наоборот.
Ассортимент ZHIZHALAB постоянно пополняется новинками вейп-индустрии, мы следим за модными и современными тенденциями. Предлагаем вам лучший и вкусный пар с доставкой почтой в любой регион от производителей Украины и Европы.

  • 0
Добавлено: 20-03-2023, 14:48
0
266

Похожие публикации


Наверх