онлайн казино Украины

Отличие дорогих и дешевый жидкостей для сигарет

Отличие дорогих и дешевый жидкостей для сигарет

Заправка для сигареты – это именно та жидкость, испарения от которой и попадут в ваши легкие. Выбирая этот продукт, стоит внимательно осмотреть этикетку, на которой указывается состав и класс. Условно их можно разделить на две группы:



Нельзя сказать, что их состав существенно отличается, но качество, все же, имеет некие отличия.


Основным отличием этих жидкостей для эл сигарет является вкус. Продукция премиум класса в своем составе имеет более двадцати вкусовых добавок и ароматизаторов, у них достаточно сложный рецепт. Если обычную жидкость, возможно, повторить путём самозамеса, то элитную - невозможно подменить.


Если в вашем арсенале завалялось много добавок, которые нужны для рецепта элитной жидкости, то вероятность получить похожий вкус практически нулевая.


Почему цена премиум жидкости настолько высокая?


Зачастую, элитные жидкости производят на западе. Там существуют высокие нормы и требования - соответственно, цена выше. Уникальность и превосходный вкус делает эту продукцию достаточно популярной, несмотря на такое ценовое отличие от жидкости среднего класса для электронных сигарет. Часто их сравнивают с дорогим алкоголем, который невозможно позволить себе каждый день.


В любом случае элитные жидкости имеют ряд преимуществ:



  • неповторимый вкус и запах;

  • высокое качество;

  • соответствие всем стандартам;


Стоит учитывать, что такой продукт, как обычная жидкость для сигарет может не подойти вам по вкусу, но в мире есть много превосходных сочетаний.


Преимущества обычной заправки для сигарет


Несмотря на то, что обычные жидкости не отличаются уникальностью вкуса, у них есть целый ряд преимуществ, которые делает их самыми популярными:



  1. простой вкус;

  2. доступная цена;

  3. возможность самозамеса;

  4. неплохое качество;

  5. большое разнообразие вкусов.


Такой вариант всегда оказывается намного практичнее, ведь позволить себе элитную жижу каждый день могут не все. Высокая цена делает такую продукцию недоступной для основной массы вейперов.


Давно не секрет, что все хотят найти хороший продукт бесплатно или по самой низкой цене. Это и пугает население в жидкостях премиум класса. Часто, пользователи боятся попасть на некачественную продукцию и шарлатанов, ведь отдать такую сумму за подделку не очень хочется, а замесить простую заправку – можно и самому и по цене не дорого. Купить любую заправку для сигарет среднего и премиум класса можно в специальных магазинах, которые подберут для вас нужный товар.


Статья предоставлена сайтом http://beztabaka.com.ua/

  • 0
Добавлено: 3-02-2017, 19:59
0
4 222

Похожие публикации


Наверх