онлайн казино Украины

Использование электронных сигарет, чтобы бросить курить

Использование электронных сигарет, чтобы бросить курить

В последние годы электронные сигареты стали очень популярным средством от курения в Великобритании. Также известные как вейпы или электронные сигареты, они гораздо менее вредны, чем сигареты, и могут помочь вам навсегда бросить курить.


Что такое электронные сигареты и как они работают?


Электронная сигарета - это устройство, которое позволяет вдыхать никотин в виде пара, а не дыма.


Электронные сигареты не сжигают табак и не выделяют смолу или окись углерода, два из наиболее разрушительных элементов табачного дыма.


Они работают, нагревая жидкость, которая обычно содержит никотин, пропиленгликоль и / или растительный глицерин, а также ароматизаторы.


Электронная сигарета называется вейпом.


Какие типы электронных сигарет существуют?


На сайте https://uvape.pro/ доступны самые разные модели:



  • Сигареты похожи на табачные сигареты и могут быть одноразовыми или перезаряжаемыми.




  • Vape имеют форму ручки или маленькой трубки с резервуаром для хранения электронной жидкости, сменными катушками и аккумуляторными батареями.




  • Pod-системы - это компактные перезаряжаемые устройства, часто имеющие форму USB-накопителя, с капсулами для жидкости для электронных сигарет.



Моды бывают разных форм и размеров, но, как правило, это самые большие устройства для электронных сигарет. У них есть многоразовый бак, аккумуляторные батареи с увеличенным сроком службы и регулируемая мощность.


Как мне выбрать правильную электронную сигарету?


Перезаряжаемая электронная сигарета с многоразовым баком доставляет никотин более эффективно и быстро, чем одноразовая модель, и, вероятно, даст вам больше шансов бросить курить.


Если вы курите не много, вы можете попробовать сигароподобную сигарету, вейп или под-систему.


Если вы заядлый курильщик, рекомендуется попробовать вейп, под-систему или мод.


Также важно выбрать правильную крепость жидкости для электронных сигарет, чтобы удовлетворить ваши потребности.


В специализированном магазине электронных сигарет можно найти подходящее устройство и жидкость.


Вы можете получить совет в специализированном магазине электронных сигарет или в местной службе по отказу от курения.


Поможет ли мне бросить курить электронная сигарета?


Многие тысячи людей уже бросили курить с помощью электронных сигарет. Появляется все больше свидетельств того, что они могут быть эффективными.


Использование электронной сигареты может помочь вам справиться с тягой к никотину. Чтобы извлечь из этого максимальную пользу, убедитесь, что вы используете его столько, сколько вам нужно, и с нужной концентрацией никотина в вашей жидкости для электронных сигарет.


Крупное клиническое исследование, опубликованное в 2019 году, показало, что в сочетании с личной поддержкой экспертов люди, которые использовали электронные сигареты, чтобы бросить курить, имели в два раза больше шансов на успех, чем люди, которые использовали другие продукты для замены никотина, такие как пластыри или жвачка.


Вы не получите полной пользы от вейпинга, если полностью не откажетесь от курения. Вы можете получить совет в специализированном магазине электронных сигарет или в местной службе по отказу от курения.


Получение квалифицированной помощи в местной службе по отказу от курения дает вам наилучшие шансы бросить курить навсегда.

  • 0
Добавлено: 30-08-2021, 11:37
0
1 097

Похожие публикации


Наверх