онлайн казино Украины

Женская сумка – элегантный аксессуар и верная «помощница»

Женская сумка – элегантный аксессуар и верная «помощница»

 


 


У современной женщины не должно быть одной сумки на все случаи жизни, а как минимум три. Причем сейчас ее уже не подбирают в тон к обуви или одежде. Все эти ограничения и строгие правила дизайнеры решительно отменили. 


Сочетайте несочетаемое, например, классические модели с кроссовками, а яркие изделия с необычной текстурой – с офисным луком. В таком случае женские сумки станут центром визуального притяжения вашего образа. В коллекции Vito Torelli представлены сумки:



  1. Для деловой женщины. Если, помимо косметички, нужно носить с собой документы и ноутбук, подойдут объемные модели, например, городской рюкзак или сумка-оверсайз. Очень элегантно смотрятся саквояж, сумка-тоут (tote bag) и кожаный женский чемодан.




  2. Для прогулок по городу и на природе. Маленькая, но достаточно вместительная седельная сумка (saddle bag) с закругленным низом имеет удобную длинную лямку или цепочку. А кружку-термос с напитком комфортно носить в сумке-цилиндре. 




  3. Для путешествий и командировок. Традиционные тканевые или кожаные рюкзаки, а также чемоданы на колесиках станут лучшим выбором. Дополнением к ним служат небольшие сумки в виде бочонков, а также бананки, в которых хранят смартфон, кошелек и документы.  




  4. Для походов за покупками. Невероятно вместительная сумка посыльного (messenger bag) имеет лаконичный дизайн и много отделений. Покупки из супермаркета удобно складывать в традиционную сумку-шопер или в модель хобо (hobo bag), созданную для стиля кэжуал. 




  5. Для вечеринок и торжественных случаев. По-прежнему в тренде классические клатчи. Они выглядят женственно, идеально подходят и к вечерним платьям, и к брючным костюмам. Актуальны миниатюрные сумочки на цепочках, а также ретро-сумки в стиле 50–60-х годов и стеганные в стиле Шанель. 



Кожаные, замшевые, тканевые и комбинированные сумки на любой вкус вы найдете в каталоге бренда Vito Torelli. Над их дизайном работали лучшие специалисты Украины, Италии и Испании. 


Уже после первого заказа на сумму от 1000 грн вы получите скидку 3%, а ко дню рождения – 15%. Доставка заказов – по всей Украине, а в Харькове забрать сумку можно в фирменном магазине Vito Torelli.


 

  • 0
Добавлено: 26-08-2021, 16:36
0
1 002

Похожие публикации


Наверх