онлайн казино Украины

Топ 5 вещей, которые не позволяют похудеть

Топ 5 вещей, которые не позволяют похудетьЗнаете ли вы, что такие вещи, как искусственный загар, сумочка, каблуки или даже леггинсы могут помешать сбросить лишний вес?

Исключив шоколад, и другие высококалорийные продукты из рациона, записавшись в спортзал, вы все равно не можете скинуть даже килограмма? На самом деле разгадка скрывается в наших вещах. Давайте же вместе взглянем на них поближе.

Сумка – чем тяжелее сумка, тем больше вероятность набрать лишний вес. Многие врачи заметили достаточно странное явление – у пациентов с одной стороны жира больше, чем с другой. Они объясняют это тем, что тяжелые сумки нарушают осанку, и вследствие этого – распределение подкожного жира.

Следующим в рейтинге «помех» идет искусственный загар. Швейцарские ученные выяснили, что входящие в состав искусственного загара фталаты способствуют накоплению лишнего веса. Кроме того, из-за них риск заболевания диабетом повышается в два раза.

Многозадачность – большинство женщин уже привыкли справляться с несколькими задачами одновременно, будь то уборка дома, приготовление обеда, или проверка домашнего задания ребенка. Но именно из-за этой способности часть мозга, ответственная за самоконтроль, постоянно истощена. Поэтому ученые не рекомендуют прием пищи во время занятий чем-то иным.

Леггинсы – кто бы мог подумать о их вредном влиянии? Однако слишком тесные легинсы не дают мышцам напрячься, что приводит к появлению лишних жировых складок на животе, ягодицах и ногах.

Как ни странно, любимцы женщин – высокие каблуки – также не слишком приносят пользу фигуре. Как раз из-за каблуков и может появиться животик. Все дело в том, что именно они являются причиной постоянного искривленного положения таза, что в свою очередь приводит к откладыванию жира в области живота.

Добавлено: 26-11-2012, 12:15
0
0

Похожие публикации


Наверх