онлайн казино Украины

Как удивить свою девушку без денег

Как удивить свою девушку без денег
Удивлять девушек необходимо регулярно, потому что: во-первых, они этого заслуживают, а во-вторых для женского пола подарки и сюрпризы являются основным показателем чувств партнера. Влюбленному мужчине и самому хочется сделать своей половинке приятное, однако часто на это банально не хватает денег и приходится выкручиваться разными способами.


ТОП бесплатных романтичных идей, которые удивят любую девушку


1. Посещение интересных мест. Если бюджет не позволяет отвести любимую в новый модный и дорогой ресторан, стоит выбрать другое оригинальное место, посещение которого обойдется дешевле, а то и вовсе бесплатно. Можно организовать экскурсию по интересным местам города, предварительно составив маршрут и изучив интересные факты, найденные в сети. Выбирать стоит те места города, которые так или иначе связаны с романтическими чувствами. Если прогулка запланирована на прохладное время года, стоит захватить с собой термос, наполнив его фруктовым чаем или ароматным горячим шоколадом. Для парней, которые не представляют себя в роли экскурсовода, такую прогулку можно заменить походом на выставку, пикником, или романтичным свиданием на крыше с видом на город (посещение некоторых крыш платное, однако в собственном доме можно договориться с консьержем о выделении вам ключей на некоторое время).

2. Квест. Существует множество компаний, организовывающих квесты для пар и компаний, однако справиться с такой задачей можно самостоятельно. Идеи для сюжета игры можно найти в сети или придумать самому, а проводить мероприятие можно как в квартире, так и по всему городу. Желательно, чтобы в конце девушка нашла какой-нибудь сюрприз, не обязательно дорогой. Можно спрятать коробку конфет, письмо со словами любви или небольшой, но очень милый сувенир.

3. Огромный букет. В летнее время букет для девушки можно сделать совершенно бесплатно, собрав его самостоятельно из полевых цветов. Для этого понадобиться поехать за город и найти пустой луг. Такой букет может вызвать бурный восторг, особенно если сделать его большим и пышным.

4. Hand-Made. Одно из качеств, которые ценят девушки в представителях сильного пола, умение делать что-то своими руками. Однако, забитым гвоздем любимую не удивишь, а вот если нарисовать для нее картину, сложить сложное оригами, или сделать собственноручно какой-нибудь милый презент из подручных материалов, дама не только удивиться, но и отметит, что молодой человек потратил на нее свое время и силы.

5. Романтический ужин. Когда нет денег на ресторан, поужинать можно дома. О том, что почти все лучшие повара – мужчины, известно каждой девушке, и можно доказать своей любимой этот факт в очередной раз. Если вы обладаете кулинарным талантом, стоит выбирать простые блюда – овощной салат с красивой подачей, фрукты, курицу. Создать романтичную обстановку поможет парочка свечей, расставленных на столе и приятная музыка.

  • 0
Добавлено: 21-11-2019, 15:35
0
573

Похожие публикации


Наверх