онлайн казино Украины

Что подарить маме на день рождения?

Что подарить маме на день рождения?Этот вопрос довольно популярен, ведь ваша мама точно заслуживает всего самого лучшего, но вы не всегда до конца понимаете, что же ей лучше приобрести. И если близится ее день рождения, а вы все еще не знаете, что же ей преподнести в качестве презента, то мы предложим вам парочку неплохих вариантов.

Активным мамам

Если ваша мама ведет достаточно активный образ жизни, то почему бы ее в этом не поддержать и не преподнести что-то соответствующие? Среди вариантов:
- Сертификаты на активный отдых.
Отличным решением станет покупка одного из купонов на bodo.ua, где вы можете приобрести для нее возможность полетать на воздушном шаре или на самолете над Днепром, покататься на лошадях, заняться аквааэробикой, пройти курс по обучению игре боулинг и еще множество интересных вариантов.
- Экскурсия.
Еще одно хорошее решение - организовать для мамы экскурсию в интересное место или город, как на территории Киева, так и за его пределами. Вот лишь несколько идей: прогулка по мистическим местам в Киеве, тур в Чернобыль, поездка в парк "София" в Умане, экскурсия по бывшей резиденции президента в Межигорье, отдых в Карпатах и еще много других замечательных мест.
- Спортивные товары.
Она за здоровый образ жизни и любит спорт? Тогда приобретайте для нее специальную бутылочку для воды, каремат для йоги, фитнес браслет, велосипед, очки и шапочку для плавания, или же продлите ее абонемент в фитнес клуб.
- Купоны в spa.
Еще одним хорошим решением будет дать ей возможность наконец-то получить качественный отдых и отправить ее в spa салон, где она сможет расслабиться с пользой для души и тела.

Домоседкам

Если ваша мама больше любит проводить время дома, то и подарки ей стоит делать соответствующие:
- Кофемашина или френч пресс.
Она и дня не может прожить без любимого крепкого и ароматного напитка? Тогда выберите для нее один из вышеназванных вариантов, приложив вдобавок и ее любимый сорт кофе.
- Постельное белье или плед.
Еще один абсолютно беспроигрышный вариант, ведь вы можете выбрать красивый дизайн, а маме всегда пригодятся эти вещи.
- Домашнее животное.
Такой вариант допустим в том случае, если вы точно знаете, что она давно мечтала о четвероногом друге. При этом, вы можете довериться своему вкусу, или же отправиться на покупку зверюшки вместе с мамой.
- Книга.
Несмотря на торжество технических новинок, в наше время книги остаются отличным подарком. Это может быть классическое произведение литературы, современный бестселлер, биография культовой личности, кулинарный сборник и многое другое.
- Маникюрный набор.
Еще один универсальный подарок на день рождения для мамы. Соберите комплект из базы, закрепителя нескольких тонов лака и led лампы и поверьте, ей такой подарок точно пригодится.
- Сувениры.
Она обожает коллекционировать различные сувениры? Дарите ей то, что она любит, например свечи и подсвечники, фигурки ангелов, рамочки для фотографий, различные коллекционные фигурки и такое прочее.

Самое главное - это то, что в этот день вы придете к маме и вручите ей этот подарок лично, это и станет для нее самым приятным сюрпризом этого дня!

  • 0
Добавлено: 15-07-2019, 14:59
0
2 633

Похожие публикации


Наверх