онлайн казино Украины

Microsoft опровергла слухи о появлении Halo 5 на PC

Microsoft опровергла слухи о появлении Halo 5 на PCВчера в интернете активно обсуждался слух о возможном выпуске Halo 5: The Guardians на PC. Многим поклонникам Halo он сразу же показался бредовым, однако успел получить широкое распространение в связи с тем, что появился не с подачи очередных «инсайдеров», а прямиком с официальной страницы беты Halo 5.

В частности, там было отмечено, что это - «временный эксклюзив», который «позже может появиться на других платформах». Фанаты тут же завалили представителей Microsoft вопросами, оперативно получив от них опровержение. Как отметил Аарон Гринберг, на странице в Xbox Live была допущена ошибка. По его словам, компания лишь хотела отметить, что бета будет доступна ограниченное количество времени (что логично, ведь вечно тестирование длиться не может).

Приносим извинения за путаницу», - ответил он одному из поклонников.

Напомним, что Halo 5 ожидается осенью 2015 года. Бета-тестирование мультиплеера, принять участие в котором смогут все покупатели сборника Halo: The Master Chief Collection, продлится до середины января.

Добавлено: 25-12-2014, 22:17
0
0

Похожие публикации


Наверх