онлайн казино Украины

Microsoft прозевала Halo 4

Microsoft прозевала Halo 4Microsoft пора что-то делать со своей системой безопасности, ведь блокбастеры издательства регулярно попадают в руки игроков за несколько недель, а порой и месяцев до релиза. Подобная история в свое время произошла с Halo 2, Halo 3, Halo: Reach и Gears of War 3. Не избежала печальной участи и Halo 4.

На днях появилась информация о том, что некоторые счастливчики получили диски с Halo 4 за три недели до релиза, который назначен на 6 ноября. Об этом свидетельствуют как фотографии коробки с игрой, так и геймплейные ролики Halo 4, появившиеся на YouTube. Чуть позже факт утечки признала и Microsoft, которая уже начала расследование. Кроме того, компания заблокировала учетные записи в Xbox Live, принадлежащие пользователям, которые указали, что в данный момент играют в Halo 4. Возможно, теперь с игроками, попавшими под подозрение, захотят пообщаться и представители службы безопасности компании, чтобы установить источник утечки.

Впрочем, Фрэнк О'Коннор из студии 343 Industries считает, что не произошло ничего страшного, и утечка информации не повредит продажам Halo 4. К тому же Microsoft пока не установила масштаб случившегося. Возможно, речь идет о единичных случаях, и на торрент-трекерах Halo 4 так и не появится.

Добавлено: 15-10-2012, 11:38
0
0

Похожие публикации


Наверх