онлайн казино Украины

Покупателям Halo 4 предлагают оформить абонемент

Покупателям Halo 4 предлагают оформить абонементХотите сэкономить на дополнениях для Halo 4? Тогда у 343 Industries и Microsoft есть хорошее предложение — абонемент War Games Pass. Принцип его работы аналогичен тому, который сегодня повсеместно используют издатели видеоигр. Заплатив 2000 MS Points (что примерно соответствует сумме в $25), владелец абонемента сможет загрузить три аддона для Halo 4. Конечно, War Games Pass — удовольствие не из дешевых, однако его покупка позволит сэкономить 15% стоимости дополнений — по отдельности они будут продаваться за 800 MS Points или $10.

За 2000 MS Points поклонники Мастера Чифа получат три сборника карт — Crimson Map Pack выпустят в декабре, Majestic Map Pack появится в феврале, а релиз Castle Map Pack планируется на апрель. К сожалению, ни нового оружия, ни персонажей, ни сюжетных миссий владельцы абонемента не получат — каждое дополнение всего лишь включает по три карты. Однако в качестве бонуса владельцам War Games Pass предложат уникальную эмблему и пару шлемов для героя. Хоть какое-то утешение.

Релиз Halo 4 запланирован на 6 ноября. Отметим, что абонемент War Games Pass включен в комплект специального издания консоли Xbox 360, посвященного выходу новой игре о Мастере Чифе.

Добавлено: 25-10-2012, 11:53
0
0

Похожие публикации


Наверх