онлайн казино Украины

Краткие новости дня: 27.02.2012

Capcom объявила, что РС-версия кооперативного боевика Resident Evil: Operation Raccoon City (на иллюстрации) поступит в продажу лишь 18 мая. Напомним, что на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 игра выйдет почти на два месяца раньше — во второй половине марта.

В марте исполнится 10 лет с момента выхода в Европе оригинальной консоли Xbox. Amazon France сообщает, что в честь этого события Microsoft выпустит набор Xbox 360 10th Anniversary Bundle. В него войдут консоль с диском на 250 Гб, три месяца подписки на Xbox Live и четыре игры — Halo: Reach, Halo CE: Anniversary, Fable 3 и Gears of War 2. Цена комплекта составит около 280 евро.

Blizzard планирует нанять в команду, которая трудится над Diablo 3, ведущего программиста, знакомого с разработкой мультиплеера на PlayStation 3 и Xbox 360. Возможно, это еще один намек на то, что Diablo 3 собираются выпустить на консолях.

Летом Valve Software и фирма NECA, специализирующаяся на производстве игрушек, планируют выпустить точную копию портальной пушки из головоломки Portal. Каждый поклонник игры сможет купить ее всего за $130.

Новости онлайна:

Сотрудники студии ArenaNet объявили, что количество заявок от пользователей, пожелавших принять участие в бета-тестировании MMORPG Guild Wars 2, перевалило за отметку в один миллион. Открытый тест игры пройдет в марте и апреле.

BioWare сообщила, что длительность средней игровой сессии в MMORPG Star Wars: The Old Republic составляет от 4 до 6 часов. При этом разработчики отметили, что пик активности пользователей приходится на воскресенье.


Источник: http://www.igromania.ru

Новости Игры
  • 0
Добавлено: 27-02-2012, 12:27
0
510

Похожие публикации


Наверх