онлайн казино Украины

Микки-Мауса похитили

Микки-Мауса похитилие успели все оправиться от шока по поводу того, что Halo 4 пираты украли за несколько недель до релиза, который, кстати, все еще не состоялся (хотя для Halo это совершенно нормальная история), как похожая неприятность приключилась с Epic Mickey 2 — новой игрой Уоррена Спектора, создателя Thief и Deus Ex. До выхода игры осталось почти три недели, а ее уже можно скачать на торрентах. Кто стал причиной утечки — пока не известно, но, скорее всего, копию украли с завода, как бывает в 99% подобных случаев.

Мы сообщаем эту новость, конечно, не только для того, чтобы донести информацию. Серия Epic Mickey — очень важная игра для Disney Interactive и лично Уоррена Спектора, и то, что мы увидели продолжение, — это уже большое чудо. Так что мы сейчас хотим обратиться к тем, кто почему-то привык качать игры из интернета: это тот случай, когда сдерживать себя нужно всеми силами. Выдохните, расслабьтесь, не тратьте вашу болваночку, купите и пройдите первую часть, если вы еще этого не сделали. Или почитайте нашу рецензию.

Официальный релиз Epic Mickey 2: The Power of Two в Европе состоится 23 ноября на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii. Версия для Wii U появится неделей позже, в день поступления консоли в продажу.

Добавлено: 5-11-2012, 12:20
0
0

Похожие публикации


Наверх