онлайн казино Украины

Пираты украли CoD: Black Ops 2

Пираты украли CoD: Black Ops 2На прошлой неделе мы писали о том, что диск с шутером Call of Duty: Black Ops 2 неожиданно выставили на продажу на одном из сайтов частных объявлений в Словакии. Тогда многие решили, что это может быть всего лишь чья-то неудачная шутка, но уже вчера образы Black Ops 2 появились на крупнейших торрент-трекерах. Нельзя исключать, что между этими двумя историями есть связь, хотя некоторые источники утверждают, что источник утечки находится не в Европе, а в США.

Отметим, что на данный момент на торрент-трекерах доступна только версия Call of Duty: Black Ops 2 для Xbox 360. Официальный релиз игры на консоли Microsoft, PC и PlayStation 3 состоится через неделю — 13 ноября.

Факт утечки уже признали сотрудники студии Treyarch. Директор Black Ops 2 Дэвид Вондерхаар заявил, что ему приятно видеть столь большой интерес к игре, но призвал поклонников серии Call of Duty воздержаться от организации и просмотра нелегальных трансляций игрового процесса. Activision комментарии пока не дает, однако компания наверняка постарается найти и наказать виновных.

Добавлено: 6-11-2012, 11:55
0
0

Похожие публикации


Наверх