онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 07.06.2012

Nintendo объявила, что платформер Epic Mickey 2: Power of Illusion выйдет на портативной консоли 3DS 18 ноября. В этот же день на прилавки магазинов отправится еще одна игра о бессмертном персонаже мультфильмов компании «Дисней» — Epic Mickey 2: The Power of Two (на иллюстрации). Она будет доступна не только на консолях, но и на РС.
Сотрудники студии Rovio сообщили, что за 76 дней, прошедших с момента выхода аркадной головоломки Angry Birds Space, игра разошлась внушительным тиражом более 100 миллионов копий. Напомним, что суммарный тираж всех игр о «Злых птичках» в мае перевалил за отметку в один миллиард.
Rockstar Games объявила, что вторая часть комикса о Максе Пейне выйдет 12 июня. Графическую новеллу под названием Hoboken Blues можно будет скачать с сайта Rockstar. Сценарий комикса, написанный Дэном Хаузером и Сэмом Лейком, прольет свет на причины некоторых событий, описанных в Max Payne 3, а также позволит заглянуть в прошлое Макса Пейна.
Многие журналисты и аналитики единогласно признали экшен Star Wars 1313 от LucasArts самой красивой игрой на выставке Е3 2012. Однако даже она не демонстрирует графику следующего поколения. Сотрудники Epic Games рассказали, что Star Wars 1313 создана на движке Unreal Engine 3, а не на Unreal Engine 4, как предполагали некоторые. Игры на базе UE4, скорее всего, появятся лишь на консолях следующего поколения.
Студия Stainless Games успешно завершила сбор средств на разработку гоночного экшена Carmageddon: Reincarnation. Изначально команда поставила цель получить $400 тысяч, однако пользователи сервиса Kickstarter пожертвовали значительно больше — $625 тысяч. Это позволит Stainless Games выпустить новую часть Carmageddon не только на РС, но также на платформах Mac и Linux. Разработчики также рассматривают возможность создания версий для консолей.
На выставке E3 2012 Nintendo так и не назвала дату начала продаж новой консоли Wii U. Однако один из сотрудников Ubisoft, которая тесно сотрудничает с Nintendo, намекнул, что новая приставка может отправиться в магазины в ноябре этого года.
Европейское отделение Sony приготовило для пользователей PlayStation Plus подборку бесплатных игр, список которых будет меняться каждый месяц. Причем речь идет не о скромных аркадах или головоломках, а о настоящих хитах. Например, в список бесплатных игр входят Virtua Fighter 5: Final Showdown, Warhammer 40000: Space Marine, Darksiders, Oddworld: Stranger's Wrath HD, inFamous 2, LittleBigPlanet 2 и другие известные проекты.

Новости онлайна

Сотрудники BioWare сообщили, что с 12 июня поклонники MMORPG Star Wars: The Old Republic смогут перенести подопечного героя на другой сервер, причем сделать это позволят абсолютно бесплатно. Разработчики считают, что межсерверные трансферы помогут перераспределить виртуальное население и разгрузить самые популярные миры.

  • 0
Добавлено: 7-06-2012, 13:04
0
492

Похожие публикации


Наверх