онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 31.10.2012

Новости игрового мира за 31.10.2012Microsoft выпустила небольшое приложение для компьютеров с операционной системой Windows 8, которое позволяет владельцам персоналок просматривать интерактивную карту в гонке Forza Horizon (на иллюстрации), вышедшей на Xbox 360, и устанавливать на карте контрольные точки. Сделать это можно с помощью технологии SmartGlass.
Electronic Arts объявила, что за четыре недели продажи футбольного симулятора FIFA 13 превысили отметку в 7,4 миллиона копий. Это лучший результат за всю историю спортивных игр. Напомним, что за первые пять дней с момент релиза было продано 4,5 миллиона копий FIFA 13.
Представители Infinity Ward опровергли слова актера Билли Мюррея по поводу работы над Modern Warfare 4. «Мы не вели переговоры ни с кем из актеров, поэтому эта новость — не более чем слух», — говорится в официальном заявлении, которое распространила Infinity Ward. Однако верится в эти слова с трудом. Скорее всего, разработчики до определенной поры просто скрывают информацию об игре.

Новости онлайна

Blizzard сообщила, что очередной патч, который выйдет на этой неделе, добавит в бета-версию стратегии StarCraft 2: Heart of the Swarm поддержку кланов. Каждый клан получит собственный раздел с чатом, лентой новостей, информацией об отряде и списком бойцов. Лидер клана сможет назначать офицеров, которые получат определенные привилегии.
MMORPG World of Warcraft стала еще ближе к российским пользователям. Вчера Blizzard сообщила об открытии официальной группы игры в социальной сети «ВКонтакте». На данный момент в группе уже составят почти семь тысяч человек.

Добавлено: 31-10-2012, 11:50
0
0

Похожие публикации


Наверх