онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 19.09.2012

Новости игрового мира за 19.09.2012Microsoft рассказала о планах по выпуску загружаемых материалов для гоночной аркады Forza: Horizon (на иллюстрации). Издатели сообщили, что ежемесячно покупатели игры будут получать небольшие аддоны, содержащие новые автомобили. Каждый такой набор можно покупать отдельно, либо оформить абонемент Season Pass, дающий право на бесплатную загрузку всех аддонов. Кроме того, 18 декабря выйдет первое крупное дополнение для Forza: Horizon, о содержимом которого пока нет никакой информации.
Activision сообщила, что последнее загружаемое дополнение для шутера Modern Warfare 3 выйдет на РС и PlayStation 3 за месяц до релиза Call of Duty: Black Ops 2. Аддон Final Assault поступит в продажу 10 октября и предложит пять карт для мультиплеера — Decommission, Off Shore, Gulch, Boardwalk и Parish. Напомним, что владельцы Xbox 360 получили это дополнение еще пару недель назад.
Сотрудники студии Obsidian намекнули, что их новый проект, ролевая игра Project Eternity, поступит в продажу не раньше весны 2014 года. В данный момент на сайте Kickstarter продолжается сбор средств на разработку RPG. На счету проекта уже более $1,6 миллиона.
Sony сообщила, что с ноября владельцы портативной консоли PlayStation Vita смогут оформить подписку на сервис PlayStation Plus. Он откроет доступ к полным версиям игры, облачному хранилищу данных объемом 1 Гб, к различным аддонам, демоверсиям и другим приятным бонусам.

Новости онлайна

NCsoft и ArenaNet подтвердили, что популярная MMORPG Guild Wars 2 будет доступна и владельцам компьютеров Apple. Более того, вчера уже стартовало бета-тестирование Mac-версии Guild Wars 2, для участия в котором нужно оформить предварительный заказ на MMORPG. Стоит отметить, что владельцы РС и Mac будут играть на одних и тех же серверах.
Представители Funcom объявили, что после череды отсрочке обновление Digging Deeper наконец-то было успешно установлено на сервера глобальной сетевой игры The Secret World. Подробное описание всех нововведений представлено на этой странице.

Добавлено: 19-09-2012, 10:39
0
0

Похожие публикации


Наверх