онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 07.11.2012

Новости игрового мира за 07.11.2012Ubisoft сообщила, что всего за неделю продажи экшена Assassin's Creed 3 (на иллюстрации) превысили 3,5 миллиона копий. Для сравнения результат предыдущей части серии, Assassin's Creed: Revelations, за аналогичный период был вдвое хуже. Напомним, что в конце ноября Assassin's Creed 3 выпустят на РС, а позже игра появится и на новой консоли Wii U.
Продажи игр популярной гоночной серии Gran Turismo вплотную приблизились к отметке в 68 миллионов копий. Сотрудники студии Polyphony Digital сообщили, что с 1997 года по сентябрь 2012 года в мире было продано 67,89 миллионов экземпляров игр под заголовком Gran Turismo. Самой успешной частью сериала стала Gran Turismo 3 A-spec — она разошлась тиражом в 14,89 миллионов копий.
Gearbox Software подготовила новый патч для ролевого экшена Borderlands 2, который должен решить проблему в версии игры для Xbox 360. Напомним, что многие владельцы консолей жаловались на некий вирус, который повреждал или вовсе уничтожал сохранения.
Valve Software объявила о начале закрытого бета-тестирования версии клиента Steam для операционной системы Linux. Тестерам доступны два десятка игр, в том числе сетевой командный шутер Team Fortress 2.

Новости онлайна

Разработчики глобальной сетевой игры The Elder Scrolls Online готовы ответить на любые вопросы пользователей, связанные с MMORPG. Публикация тематических подборок ответов начнется со следующей недели. Тема первого выпуска — фракция Ebonheart Pact. Каждый желающий может задать свой вопрос на странице игры в Facebook или отправить его на адрес community@elderscrollsonline.com. Учтите — вопросы принимаются только на английском и французском языках.

Добавлено: 7-11-2012, 10:32
0
0

Похожие публикации


Наверх