онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 14.06.2012

Electronic Arts анонсировала очередное дополнение для симулятора The Sims 3. Аддон Supernatural (на иллюстрации) выйдет в сентябре и добавит в игру всевозможных сказочных существ — вампиров, оборотней, ведьм и фей. Вместе с ними в The Sims 3 появятся новые карьеры, сюжетные линии и способности.
«1С-СофтКлаб» объявила, что 23 июня в магазине «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», расположенном на нулевом этаже московского торгового центра «Европейский» (площадь Киевского вокзала, 2, ст. метро «Киевская»), пройдет турнир, участники которого будут играть в Vita-версию файтинга Mortal Kombat. Победителей ждут ценные призы — консоли PlayStation 3, сенсор Move и игры для PS3 и Vita.
Исполнительный продюсер Infinity Ward Марк Рабин сообщил, что очередной сборник дополнительных материалов для шутера Modern Warfare 3 выйдет 19 июня. Информацию о содержимом аддона, который будет доступен только владельцам Xbox 360, оформившим подписку на Call of Duty: Elite, обещают раскрыть за день до релиза.
Австралийское рейтинговое агентство подтвердило слухи о том, что Ubisoft собирается выпустить игру по мотивам фильма «Неудержимые 2» от Сильвестра Сталлоне. В шутере, который, скорее всего, появится в августе, появятся сюжетная кампания и сетевой режим. Премьера «Неудержимых 2» запланирована на середину августа. В фильме о наемниках снялись сам Сильвестр Сталлоне, Чак Норрис, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Жан-Клод Ван Дамм, Дольф Лундгрен и другие звезды боевиков конца прошлого века.

Новости онлайна

Blizzard сообщила, что европейские поклонники Diablo 3 получат доступ к аукциону, где будут продавать игровые предметы за реальные деньги, в эту пятницу — 15 июня. Напомним, что в США аукцион уже заработал.
Разработчики World of Tanks из Wargaming.net объявили о запуске единого сервиса, который позволит связать в одну вселенную все онлайновые игры компании. Пользователи World of Tanks, World of Warplanes и World of Battleships смогут завести единую учетную запись и пользоваться различными сервисами, подробнее о которых можно прочитать здесь.

  • 0
Добавлено: 14-06-2012, 11:59
0
496

Похожие публикации


Наверх