онлайн казино Украины

Краткие новости дня: 31.01.2012

В этом году Microsoft не планирует выпускать консоль следующего поколения. Об этом в недавнем интервью рассказал директор по маркетингу французского отделения компании Седрик Делмас.

Electronic Arts опубликовала подборку статистической информации об увлечениях поклонников игры The Sims Social, запущенной в социальной сети Facebook. Разработчики выяснили, что персонажи женского пола обожают наряжаться в черные платья, а игроки-мужчины предпочитают футболки с капюшоном. Личная жизнь обитателей The Sims Social развивается очень бурно. 70 миллионов игроков уже признались в любви к другому персонажу, а сексом герои занимаются 680 тысяч раз в день.

Новости онлайна:


Вчера глобальная сетевая игра LEGO Universe (на иллюстрации), которая была запущена в октябре 2010 года, прекратила существование. За год с небольшим проект так и не смог собрать достаточное количество пользователей, поэтому разработчики решили не тратить зря время и отказались от поддержки LEGO Universe.

Продюсер Том Терразас рассказал, что в начале марта одна из старейших MMORPG, EverQuest, будет переведена на модель free-to-play. После этого базовая версия игры станет бесплатной, а те пользователи, которые захотят получить расширенный набор возможностей, смогут оформить подписку уровня Silver или Gold, заплатив за нее $6 или $15 в месяц. Кроме того, с 16 марта в честь тринадцатого дня рождения EverQuest разработчики собираются провести серию специальных акций. Напомним, что вторая часть EverQuest стала условно-бесплатной в конце прошлого года, при этом всего за пару недель популярность игры увеличилась в несколько раз.


Источник: http://www.igromania.ru

  • 0
Добавлено: 31-01-2012, 12:34
0
185

Похожие публикации


Наверх