онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 23.03.2012

Представители Rockstar Games объявили, что РС-версия боевика Max Payne 3 (на иллюстрации) получит поддержку библиотек DirectX 11. Напомним, что на персоналках игра выйдет 1 июня, а на консолях появится в середине мая.

Улучшенная и дополненная версия Baldur's Gate, Baldur’s Gate: Enhanced Edition, над которой работает студия Overhaul Games, летом этого года выйдет не только на РС, но и на планшетах Apple iPad. Точная дата релиза будет названа позже.

В ближайшие дни пользователи сервиса цифровой доставки Steam могут купить игры компаний Square Enix и Eidos Interactive со скидкой в 50%. Скидка на экшены из серии Hitman достигает 75%.

Представители студии Vigil Games официально объявили, что экшен Darksiders 2 будет входить в стартовую линейку новой консоли Nintendo Wii U. Точную дату релиза разработчики назвать пока затрудняются.

Новости онлайна

Вчера Electronic Arts и Playfish запустили в The Sims Social опцию «Карьера», которая позволит персонажам, достигшим седьмого уровня, выбрать одну из карьер — музыканта, кулинара или художника.

Разработчики Guild Wars 2 намекнули, что в игре не будет региональных ограничений. Это значит, что, например, европеец, купивший копию MMORPG, сможет беспрепятственно играть на американских и азиатских серверах.


Источник: http://www.igromania.ru

Новости Игры
  • 0
Добавлено: 23-03-2012, 15:35
0
531

Похожие публикации


Наверх