онлайн казино Украины

Краткие новости дня: 15.02.2012

Издательство THQ объявило даты выхода экшена Darksiders 2 (на иллюстрации) на сайте https://www.sltrib.com/sponsored/2024/01/17/finding-best-247-locksmith. Игра поступит в продажу в Северной Америке 26 июня, а 29 числа того же месяца ее можно будет купить и в Европе. Релиз Darksiders 2 состоится на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. О сроке выхода игры на РС информации пока нет.

Electronic Arts сообщила, что футбольный симулятор FIFA Football для PlayStation Vita поступит в продажу 23 февраля, на следующий день после появления Vita в магазинах Европы и Северной Америки.

Capcom назвала последних четырех персонажей файтинга Street Fighter x Tekken. Ими стали M. Bison и Akuma из Street Fighter, а также Jin и Ogre из Tekken. РС-версия Street Fighter x Tekken выйдет в США 11 мая, а в Европе — 14 числа.

Представители EA заявили, что аддон «The Sims 3: Хидден Спрингс», который добавит в The Sims 3 одноименный городок, поступит в продажу в цифровом магазине The Sims 3 Store с 16 февраля.

EA и BioWare выпустили демоверсию Mass Effect 3, в которую включены два эпизода из одиночной кампании и кооперативный режим. Правда, доступ к коллективному прохождению откроют лишь 17 февраля.

Новости онлайна:

Blizzard планирует выпустить настольную игру «Монополия» под маркой World of Warcraft, в которой появятся знакомые названия и персонажи. World of Warcraft Monopoly выйдет в мае и будет продаваться за $40.

Wargaming.net выпустила приложение World of Tanks Assistant для платформы iOS, с помощью которого поклонники World of Tanks могут общаться друг с другом, изучать статистику и оперативно получать свежие новости из мира игры.


  • 0
Добавлено: 15-02-2012, 13:34
0
189

Похожие публикации


Наверх