онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 02.11.2012

Новости игрового мира за 02.11.2012Electronic Arts сообщила дату выхода Army of Two: The Devil's Cartel (на иллюстрации), третьей игры в популярной серии кооперативных шутеров. На полках европейских магазинов игра для Xbox 360 и PlayStation 3 окажется 29 марта 2013 года, на три дня позже, чем в США. Кроме того, ЕА подтвердила, что если вы сделаете на игру предзаказ, то вместо обычного издания получите Overkill Edition, которое включает различные внутриигровые бонусы и дополнения. Army of Two 3, напомним, разрабатывается на движке Frostbite 2 студией Visceral Games, известной по серии Dead Space.
Студия 2K Czech (Mafia, Hidden & Dangerous) снова напомнила о себе. Компания опубликовала несколько новых вакансий, где указано, что разработчик сейчас трудится над новой секретной ААА-игрой. Подобная информация появляется не впервые: летом одна из вакансий в компании уже указывала на факт создания Mafia 3 для консолей следующего поколения.
EA похвасталась успехами цифровой платформы Origin. Как сообщили в компании, на данный момент система насчитывает более 30 миллионов зарегистрированных пользователей, 13 миллионов из которых пользуются платформой с мобильных устройств. Питер Мур, операционный директор Electronic Arts, добавил, что из общего количества пользователей 4,4 миллиона использовали магазин для покупок, средняя стоимость которых составляет 64 доллара США. Платформа продолжает активно развиваться: еще в прошлом августе пользовательская база не превышала 21 миллион игроков.
Sony запустила новую рекламную кампанию портативной консоли PS Vita. На этот раз игроков привлекают с помощью… безголовой дамы с четырьмя грудями: две спереди и две сзади. Слоган рекламы звучит следующим образом: «Потрогай обе стороны. Удвой удовольствие».
Студия Team Ninja решила серьезно переработать баланс бойцов в файтинге Dead or Alive 5. Причем сделать это компания хочет с учетом пожеланий простых игроков. Прежде чем вносить какие-либо изменения, разработчики будут обсуждать все нюансы публично, а затем уже выпускать патчи с исправлениями.

Новости онлайна

Многопользовательская игра «Аллоды онлайн» отпраздновала свой третий день рождения. Народные гуляния в честь праздника прошли 31 октября в московском клубе «Пача». На вечеринку попали не только игроки и разработчики, которых развлекали гимнастки и барабанщики, но также и звезды российского шоу-бизнеса. Фоторепортаж с празднования доступен на специальной странице в "ВКонтакте".

Добавлено: 2-11-2012, 10:41
0
0

Похожие публикации


Наверх