онлайн казино Украины

Как можно выгодно купить Авто

В то время как цены на проезд в общественном транспорте просто начинают сравниваться с путевкой на Гавайи, каждый из нас начинает задумываться о покупке личного транспорта. Конечно позволить себе Бугатти или Лексус далеко не каждому по карману. Однако купить хорошее б у авто в кредит может почти каждый житель нашей страны. И никаких особых заморочек или сложностей в этом нет. А точнее даже не придется бегать по различным банкам и доказывать что ваш начальник прячется от налогов, и вы будучи ТОП менеджером получаете больше чем минималка, о которой идет речь в ведомости о зарплате.

Можно же просто оформить лизинг - и это еще больше избавит вас от различных проблем. Чем лизинг б у авто лучше кредита, аренды или рассрочки?

1. Это - возможность покупки более дорогой машины. Если вашего бюджета не хватает на приобретение авто выше класса, всегда можно взять б/у модель. Зачастую новые автомобили существенно теряют в стоимости только первые несколько лет, а потом сохраняют свою стоимость в течение длительного времени.
2. Это - хороший вариант для вложений. На этапе покупки вкладываете только часть своих средств, а по истечении срока лизинга имеете собственное имущество, которое можно продать или продолжить пользоваться.
3. Это - простой и быстрый обмен. При желании прежнюю машину можно вернуть компании, а затем оформить лизинг б у автомобиль другой марки (или более новой модели).
4. Это - защита клиента от мошеннических действий. Предоставление услуги лизинга б у авто возможно только при наличии лицензии. Национальный Банк Украины является контролирующим органом для лизинговой компании.
5. Это - при оформлении авто в лизинг лизинговая компания гарантирует юридическую чистоту сделки – проверяет авто на наличие штрафов, арестов, обременений.

Так что если у вас стоит вопрос покупки Автомобиля в кредит - то советуем рассмотреть вариант лизинка автомобиля. Тем более что во многих странах Европы уже давно данная практика перевалила обычные сделки по покупке автомобиля.

  • 0
Добавлено: 23-11-2021, 00:33
0
875

Похожие публикации


Наверх