онлайн казино Украины

Альтернатива евробляхам - крутое авто из США

В нашей стране давно и остро стоит вопрос подержанных авто из европы. Сперва ими заполонили весь авто рынок украины, а теперь ввели бешенные пошлины, так как авто реально плачевного качества и старые. Но совсем недавно появилась реальная альтернатива! Купить автомобиль очень хорошего, американского, качества. Быть точным б\у авто из США от Caramerica.

Данная торговая площадка предлагает нашим покупателям почти новые автомобили по довольно либеральным американским ценам. А так же обеспечивает их доставку в украину в кротчайшие сроки.

Думаем ни для кого не секрет что жители США меняют свои автомобили как перчатки. Про их привычку менять авто даже уже ходят анекдоты.
Поэтому купить автомобиль за 20-30% от реальной стоимость и возрастом от 2 до 4 лет - это реальность. Многие авто на торговой площадке Caramerica даже не прошли гарантированные 50 000 километров обкатки. А состояние и внешний вид просто отменный.

Спросите в чем подвох? Да в принципе ни в чем. Просто в США намного ниже налоги на новые автомобили че в украине, а так же кредиты на покупку под 2-3% годовых. Хотя зачастую из вообще продают без % на 3-5лет. Доходы граждан в разы выше чем в Украине. Следовательно позволить себе новый автомобиль для американца это как для нашего гражданина - купить новый смартфон или холодильник. Но не все так радужно в америке с подержанными автомобилями. Дело в том что дорожный сбор на авто в америке все таки есть, и он довольно большой, а платить его нужно ежегодно, следовательно держать уже надоевшее авто в гараже уже не вариант. А утилизировать - еще та головная боль, да и стоит немало. Посему самым выгодным вариантом остается - продать. А что б продать побыстрей и не переплачивать налоги - цены на подержанные авто скорее символические.

Так что если вы хотите купить реально крутой автомобиль, в очень хорошем состоянии и по довольно низкой цена - заходите на сайт caramerica.com.ua и выберайте себе крутого железного друга!

  • 0
Добавлено: 14-09-2019, 21:50
0
1 428

Похожие публикации


Наверх