онлайн казино Украины

Купить Kia с выгодой можно до 31-го декабря

Купить Kia с выгодой можно до 31-го декабряКРЕДИТотерапия от автосалона «Свит-Авто» продолжается!

До 31 декабря у всех желающих приобрести новый автомобиль Kia и получить за это отличные бонусы, есть возможность не только взять авто в кредит под 0% на два года без переплат и скрытых комиссий, но и получить самый актуальный подарок зимой - комплект зимней резины!

Заботясь о клиенте, официальный дилер Kia Motors - автосалон «Свит-Авто», предлагает лучшие кредитные условия для приобретения автомобиля. КРЕДИТотерапия на автомобиль от «Свит-Авто» это – 0,01 % годовых без ежемесячной комиссии при покупке автомобиля на 2 года* – действующие условия кредитования в «Свит-Авто». Предложение является уникальным на рынке автокредитования, распространяется на весь модельный ряд Kia и действует до 31 декабря 2012 года**.

Но это еще не все! Мы также заботимся о Вашей безопасности, поэтому в преддверии зимы, каждый покупатель, помимо выгодного финансирования, гарантированно получит комплект зимней резины – для того, чтобы уверенней чувствовать себя на заснеженных дорогах!*** При этом мы не ограничиваем Вас в выборе модели автомобиля, предлагая кредитные условия и подарки на весь модельный ряд Kia Motors.

Автосалон «Свит-Авто» всегда стремится к инновациям, и в конкурентной среде автопрома, пытается разработать для своего клиента максимально выгодные предложения. Наши специалисты будут рады ответить на все интересующие вопросы и помочь в выборе Вашего автомобиля. Мы располагаем собственным автосервисом и складом запасных частей, что позволит быстро и качественно обслужить приобретенный автомобиль. В автосалоне действует собственная программа лояльности, а также есть услуга Trade-in, в случае, если Вы решите заменить старое авто на новый Kia.

Ждем Вас
Автосалон «Свит-Авто»
г. Киев, пр. Московский, 21
(044) 247-70-00
www.sweet-auto.com.ua

*Клиенты имеют возможность приобрести автомобиль в кредит под 0,01% годовых с авансом 50% от стоимости авто, одноразовой комиссией - 3.5%, ежемесячная комиссия - 0%
(срок кредита - до 2 лет). Минимальный тариф КАСКО - от 7,77%. Страхование на весь срок кредитования (2 года) в день выдачи кредита. Оплата договора КАСКО
за второй год можно оформить в кредит. Кредитует ПАО «Дельта Банк» Лицензия НБУ № 225 от 11.10.2011.
**Акция действует с 10 по 31 декабря 2012 года.
*** Под подарком подразумевается право приобретение комплекта зимней резины за 1 грн. с НДС.

Добавлено: 28-12-2012, 12:07
0
0

Похожие публикации


Наверх