онлайн казино Украины

Особенности разрешения на миграцию и трудоустройство

Особенности разрешения на миграцию и трудоустройствоНа данный момент можно с уверенностью говорить о том, что Украина, как светское государство, привлекает все больше людей, которые планируют начать новую жизнь. В этой стране имеется богатая инфраструктура, много рабочих мест, красивые девушки и множество возможностей для того, чтобы реализовать себя. Особой популярностью пользуются известные в Европе города: Львов, Киев, Харьков и Днепр. Прежде чем стать частью этого государства, необходимо разрешение на иммиграцию в Украину, что позволит законно находиться здесь.

Н2 Разрешение на переезд

Для получения подобного документа необходимо обратиться в местное отделение миграционной службы. В том случае, если человек не находится на территории Украины, то ему потребуется написать заявление в украинском консульстве, которое расположено в той стране, где и сам иностранец.

Разрешение на иммиграцию открывает новые возможности для иностранных граждан. Теперь они имеют законные основания для оформления любых разрешений и документов на территории этой страны, чтобы впоследствии получить временный вид на жительство в Украине или даже гражданство.

Н3 Трудоустройство в Украине

Одним из самых важных достоинств, которым обладает этот документ, является то, что при его помощи можно оформить разрешение на работу в Украине. Оно станет новым удостоверением личности человека и позволит ему впоследствии получить вид на жительство. Благодаря подобному документу можно полностью легализовать свое пребывание в этой стране. Для получения разрешения на работу требуется учитывать следующие моменты:

· человеку нужно собрать определенный пакет документов, включая договор между компанией и новым сотрудником;

· важно подать все справки с заявлением в местное отделение центра занятости;

· следует выждать пятнадцатидневный срок, что дается на рассмотрение документов.

Когда решение по определенному человеку будет вынесено, то оно будет опубликовано на сайте центра занятости, а документ передадут компании, что нанимает сотрудника. https://migration.lviv.ua

  • 0
Добавлено: 9-06-2017, 19:08
0
1 423

Похожие публикации


Наверх