онлайн казино Украины

Светодиодная подсветка для картин

Светодиодная подсветка для картинЗавершающим элементом современного дизайна квартир, домов, офисов или галерей являются на первый взгляд незначительные мелочи, которые в последствие придают пространству изысканность и шарм. К таким деталям относятся вазы, статуэтки и конечно же картины. Но для того, что бы произведение искусства не выглядело блекло и тускло на фоне остального интерьера, стоит уделить внимание подсветке. Ведь именно правильно оформленный и направленный свет, поможет подчеркнуть великолепие художественного шедевра, а может даже из обычной картины, неизвестного художника, сделать настоящее произведение искусства.
В последнее время множество производителей источников света особое внимание начали уделять дизайну подсветок. Сейчас можно встретить подсветки различных форм и цветов. Одни сделаны в ретро стиле, другие переливаясь золотом и бронзой, напоминают о роскоши царских времен, третьи относятся к более современной эпохе, они лаконичны и вместе с тем очень индивидуальны. Но какую бы Вы не выбрали, каждая из подсветок дополнит совершенство картины, подчеркнет ее великолепие и внесет свой завершающий штрих. Особой популярностью среди покупателей пользуется подсветка для картин светодиодная . Такая подсветка очень экономична по энергозатратам и абсолютно пожаробезопасна. В отличии от обычных ламп, светодиоды значительно долговечнее и не требуют постоянных замен. В свою очередь картины, освещаемые светодиодами, не подвержены выгоранию и дольше сохраняют свой первозданный вид. Такими свойствами обладают далеко не все источники света. Большинство ламп излучают не только свет, но и тепло, что не допустимо для картин. Светодиодные подсветки пользуются широким спросом не только среди частных покупателей, но и непосредственно используются в галереях и выставках. По желанию Вы сможете выбрать тип освещения холодный, либо теплый.
Безусловно, правильно подобранная подсветка для картины, подарит ей новую жизнь, подчеркнет красоту полотна, которым с удовольствием будете любоваться не только Вы, но и гости Вашего дома.

Добавлено: 4-09-2014, 15:04
0
0

Похожие публикации


Наверх