онлайн казино Украины

Современный интерьер своими руками

Для того, чтобы повседневная жизнь в домашнем интерьере не казалась однообразной, чтобы даже самый актуальный ремонт не надоедал и не начинал раздражать, каждый из нас должен стремиться к тому, чтобы уметь своими собственными силами менять и обновлять пространство своей квартиры или дома. Тем более, что способов того, как это можно делать, довольно немало. Именно на тему того, как можно своими руками разнообразить и украсить домашний интерьер, и поговорим далее в сегодняшней статье.



9



1.Начинать лучше всего с полной уборки всего пространства. К данному процессу нужно отнестись ответственно. Выберите свободный день, например, выходной. Включите бодрящую музыку и начинайте убирать. Все нужно вымыть и вычистить до блеска, все шкафы привести в порядок. Так же неплохо будет, если в этот же день получится выбросить весь домашний хлам, весь мусор и старые вещи. Благодаря уборке и избавлению от не нужных вещей, можно сориентироваться и понять, что конкретно нуждается в обновлении, что нужно докупить, а что просто отремонтировать.



2.Если в комнате давно лежит ковер или палас, пришло время его убрать. Просто скрутите его и спрячьте на какое-то время. Поживите немного с пустыми полами.



3.Если шторы висят на гардинах, нужно срочно снимать и выбрасывать эти гардины. Сейчас в продаже есть множество креплений для штор, в том числе очень стильные крючки для штор. Производятся они из разных материалов и выглядят очень достойно. Повесив шторы на такие крючки можно сразу придать комнате актуальный вид.



4.Очень просто, интересно и недорого применять в пространстве картины. Причем можно использовать и картины, и фотографии, и простые рисунки, детские рисунки, распечатанные на принтере изображения, разного рода вышивки и гравюра – хоть что. Главное, чтобы изображение или картина были помещены в красивую рамку.



5.Так же очень просто расставлять по дому растения в горшках. Используйте разные цветы, как по размеру, так и по цветению. Очень интересно смотрятся плетущиеся цветы, особенно когда они плетутся по стене. Кстати, декоративные растения смотрятся неплохо. Не забывайте так же о том, что можно использовать одновременно живые и декоративные цветы.



6.Всевозможные подставочки, стильные торшеры и настольные лампы, вазы, статуэтки и многое другое может придать комнате новый вид и новое настроение.



Не жалейте свои силы, время и деньги на то, чтобы обновить домашний интерьер. Ведь намного приятнее и комфортнее находиться в красоте и уюте, чем в грязи и среди поломанных предметов мебели. И если вы думаете, что цена на дизайн интерьера в студии будем слишком высока, спешим опровергнуть это мнение. Обратившись в киевскую студию Spazio, вы убедитесь, что качество и эксклюзивность не обязательно должны быть дорогими.

  • 0
Добавлено: 27-02-2018, 10:56
0
1 124

Похожие публикации


Наверх