онлайн казино Украины

Преимущества газобетона

Преимущества газобетонаГазобетон- искусственный, пористый, строительный материал, в производстве которого используется ячеистый бетон. В состав газобетона входит кварцевый песок, газообразователи, цемент, промышленные отходы, шлаки, гипс и известь. Газобетонные блоки идеальный вариант для возведения построек высотой до трех этажей. Это высокотехнологичный и абсолютно экологически чистый материал, что позволяет использовать его при постройке жилых домов. Газобетонные изделия легки в обработке, их легко можно распилить или посверлить при необходимости.
Такие блоки изготавливаются сугубо на специализированных предприятиях. Они соответствуют сертификатам качества, именно по этой причине, каждый блок идентичен предыдущему, что является безусловно положительным фактором при кладке стен и перегородок. По своим экологическим свойствам газобетон идентичен дереву. Стены из данного материала «дышат», что благоприятно сказывается на здоровье проживающих в доме из газобетона. Также газобетон имеет противопожарные свойства и обладает хорошей влагостойкостью. По сравнению с кирпичом газобетонные блоки выигрывают в цене, а так же не требуют особых строительных навыков при укладке стен. Газобетонные блоки в размере значительно больше чем кирпич, но при этом имеют небольшой вес. Что является безусловным преимуществом и при разгрузке и при укладке стен. Так же к положительным характеристикам относится тепло- и звукоизоляция газобетона.
На сегодняшний день множество магазинов и интернет-сайтов предлагают свои услуги в области продажи стройматериалов. Компания Барра Украина лидер среди интернет-магазинов по продажам газобетонных конструкций. Специалисты компании осуществляют доставку в любой город Украины, для этого достаточно оформить заказ на сайте. Найти нас достаточно просто, для этого достаточно в поисковой строке набрать:
газобетон киев цена . И профессионально обученные продавцы-консультанты помогут Вам сделать правильный выбор!

Добавлено: 2-09-2014, 11:54
0
0

Похожие публикации


Наверх