онлайн казино Украины

Двуспальные кровати: материалы

Для изготовления 2-спальных кроватей используются различные виды материала — сосна, бук, береза, дуб и др. Материал отличается по своим эксплуатационным характеристикам и цене.


  • Дуб — прочная и очень красивая на вид древесина, но ее недостатки — достаточно высокая стоимость и значительный вес.

  • Бук — легкий материал, который хорошо поддается обработке, в том числе и гибке. Это позволяет изготавливать из него различные конструкции.

Кровать Brio Barin House


Двуспальные кровати из дерева обладают рядом преимуществ:


Экологичность: это, конечно, самое главное преимущество дерева. Но материал нуждается в обработке специальными смесями, поэтому именно они определяют окончательную безопасность мебели. Для изготовления двуспальных деревянных кроватей, которые предлагаются в нашем каталоге, используются лаки и краски на водной основе, которые не нанесут вреда здоровью. Остатки старых деревянных кроватей могут быть утилизированы без вреда для окружающей среды.


  • Прочность: правильно изготовленный и обработанный брус отличается чрезвычайной долговечностью. При условии эксплуатации в помещениях с оптимальным уровнем влаги и температуры изделия из массива дерева будут служить десятилетиями и выдерживать серьезные нагрузки.

  • Эстетичность: натуральная древесина выглядит очень привлекательно. Это касается любых изделий. Двуспальные кровати из дерева, покрытого краской или прозрачным лаком, способны украсить любую спальню. Кроме того, древесина обладает особой энергетикой и очень приятна на ощупь.

  • Легкость: кровати из натуральной древесины легче металлических и даже от изделий из МДФ и ДСП. Это значительно упрощает транспортировку готовой мебели и позволяет ее использовать на любом покрытии.

Компания Barin.ua на странице https://barin.ua/krovati/tip_krovati-is-dvuspalnye/ предлагает вам широкий выбор двуспальных кроватей из натурального дерева, которые изготавливаются по современным технологиям и позволяют сохранить все преимущества материала. В этом магазине вы сможете купить двуспальную кровать по выгодной цене без посредником и переплат.


Кровать Dakota Barin House


Двуспальные кровати - особенности


Что учесть при выборе кровати из дерева


Если вы решили купить подобную 2-спальную кровать, то уже, наверное, определились с ее модификацией. А ведь если нет, то можно просмотреть товары в нашем каталоге — вам обязательно что-то понравится. Кровати из дерева представлены двух типов:


  • С открытым деревянным каркасом: у таких кроватей все части отличаются привлекательной фактурой. Изголовья могут быть сплошными или из отдельных элементов. Изготавливаются на ножках или на сплошной основе. Некоторые модели выглядят легкими и на перегружают пространство.

  • С текстильной обивкой: деревянный каркас двуспальной кровати обтягивается различными видами тканей с наполнителями, которые делают изголовье и другие части мягкими. Такая мебель выглядит презентабельно. В зависимости от дизайна, их можно подобрать к спальням, оформленным в разных стилях.

Кровать Fly Barin House


В нашем каталоге предлагаются двуспальные кровати из дерева разных видов. Они способны обеспечить здоровый и качественный отдых. Перед покупкой уточните параметры изделия, обсудите с менеджером детали оплаты и доставки. Мы организуем ее в разные регионы Украины. Оплатить товар можно любым удобным способом, в том числе и купить его в рассрочку.

  • 0
Добавлено: 30-12-2020, 14:23
0
1 529

Похожие публикации


Наверх