онлайн казино Украины

Нужен ли ребенку отдельный чемодан?

Когда вы отправляетесь в длительную поездку, то берете с собой много вещей. А если с вами едут дети, вещей становится еще больше. И тут возникает резонный вопрос. Есть ли смысл пытаться уместить весь багаж в один чемодан? Все же лучше приобрести отдельные чемоданы для себя и ребенка, особенно если он уже пребывает в достаточном возрасте, чтобы самостоятельно обращаться со своими вещами.

Преимущества отдельного чемодана для ребенка


Если малышу уже больше 3 лет, отдельная сумка для вещей ему точно необходима. Во-первых, это позволит чувствовать ребенку себя по-настоящему взрослым. Самостоятельно собирать вещи, выбирать, что брать с собой, что оставить дома — такие процессы благотворно влияют на психологическое состояние малыша.
Но на этом преимущества не заканчиваются. Детский чемоданчик может быть полезен еще по ряду причин:
  • вещи не будут путаться — конкретную одежду или аксессуар будет намного проще найти в нужный момент;
  • ребенку всегда будет чем заняться — он сам будет катить свою сумку, держа за ручку, сам перекладывать вещи, поэтому ему не будет скучно;
  • малыш быстрее сможет приучиться к порядку.

Не нужно бояться, что ребенок не справится со своей кладью. Вес детского чемодана немногим более 1,5 кг. Катить его будет легко и удобно за счет колесиков оптимального размера и эргономичной ручки.

Как выбирать детский чемодан?


Детский чемодан должен быть высокого качества. Поэтому к его выбору нужно относиться внимательно. Среди важных критериев:
  • размер — чем меньше ребенок, тем меньше чемодан;
  • материал корпуса — вязкий пластик является оптимальным решением за счет прочности и небольшого веса;
  • материал колес — предпочтителен силикон или полиуретан;
  • маневренность — чемоданчик должен быть прост в управлении, чтобы обеспечить комфорт малышу;
  • дизайн — детям нравятся яркие цвета и интересные картинки, поэтому уделите этому параметру максимальное внимание.

Чемоданы от Samsonite — это качество, проверенное времени. В ассортименте большое количество моделей для детей. Цены доступные, а условия доставки порадуют каждого.
В следующий раз, отправляясь в дорогу, не забудьте обеспечить ребенка собственной дорожной сумкой. Хорошее настроение и новые эмоции для малыша гарантированы.

  • 0
Добавлено: 10-04-2023, 17:41
0
194

Похожие публикации


Наверх