онлайн казино Украины

Идеи подарков подростку на Новый год 2022

Перед Новым годом каждый из нас стремится выбрать только интересные подарки для своих друзей, любимых, родственников и, конечно же, детей. И если ваш ребенок уже достаточно взрослый, то вдвойне сложно угодить ему, ведь время на месте не стоит и то, что было интересно вашему ребенку вчера, сегодня уже может быть вовсе не актуально. Для того, чтоб сделать выбор презента подростку более простым, мы подобрали для вас сразу несколько универсальных идей, среди которых вы точно найдете что-то подходящее.

Беспроводные наушники

Это отличный презент, который точно приведет вашего ребенка в восторг! Во-первых, такие наушники действительно популярны, а значит ваш ребенок будет чувствовать себя, как говорится, “в теме”. Ну а во-вторых, в практичности этому гаджету уж точно не откажешь, ведь с его помощью можно слушать любимые треки по дорогу в школу, во время прогулок или просто дома. Ну а тот факт, что у таких наушников нет проводов, делает их более удобными и служат они значительно дольше чем проводные аналоги.

Попсокет

Отличный аксессуар, который точно придется по душе любому ребенку подросткового возраста. Ведь вы можете выбрать попсокет с каким-нибудь оригинальным изображением, а то и вовсе приобрести сразу несколько таких аксессуаров, чтоб ваш ребенок смог менять его в зависимости от настроения. При этом, практическая функция у этого аксессуара тоже есть, ведь его можно использовать как подставку и благодаря ему телефон не будет выпадать из рук.

Сертификат

Подростки любят, когда взрослые относятся к ним на равных и предоставляют им право выбора хотя бы в некоторых аспектах их жизни. Так почему бы не дать возможность своему ребенку выбрать новогодний подарок самостоятельно? Для этого вам нужно приобрести сертификат на https://onecard.gift/podarki-na-novyy-god, вручить его своим сыну или дочке, а они уже сами решат, какой именно презент они приобретут. Можете не сомневаться, они оценят подобный знак внимания с вашей стороны!

Худи

Многие молодые люди предпочитают спортивный и удобный стиль в одежде, ну а худи - это идеальная одежда для подростков! Так что если вы хотите дарить что-то практичное и то, что понравится вашему ребенку, то можете выбрать именно этот вариант. Конечно же, важную роль тут будет играть принт, стоит выбрать что-то с изображением любимых героев комиксов или фильмов подростка, ну или и вовсе найти мерч с популярным выражением или мемом.

Кольцевая лампа

Ну кто из современных подростков не ведет свой собственный блог и не снимает ролики для Инстаграм или Тик-ток? Так что если вы замечали подобное за дочкой или сыном, то вполне можете приобрести в качестве новогоднего подарка кольцевую лампу, желательно со специальным держателем для смартфона. Поверьте, многие подростки действительно мечтают о подобном презенте и точно придут от него в полный восторг!

Игровая приставка

Если даже взрослые любят проводить время за игровыми приставками, то что уж говорить о детях и подростках? Это могут быть популярные xbox и Playstation, портативные игровые консоли, геймпады, квадрокоптеры, очки виртуальной реальности и многое другое. Выбирать стоит, конечно же, то, что точно придется по душе вашему ребенку и подарит ему много положительных эмоций!


Ну а самое главное - это выбрать такой подарок, который прежде всего понравится подростку, а не лично вам!

  • 0
Добавлено: 17-11-2021, 10:58
0
670

Похожие публикации


Наверх