онлайн казино Украины

Как можно защитить имущество: советы специалистов

Мало установить надежный замок и массивные ворота на свой дом для предотвращения краж. Это всего лишь увеличит время проникновения, причем не так сильно, как хотелось бы. Грабители готовы потратить лишних несколько минут, если их ждет ценное имущество и драгоценности.

Для надежной охраны нужно постоянное наблюдение за объектом. По большей части это достигается техническим путем, ведь так получается экономнее, чем наем специально обученного человека для наблюдения всего за одним объектом. И для этого существует охрана Днепр, доступная всем желающим уже сейчас в лице охранной компании Ohholding.


Что делают специалисты?



Охрана движимого и недвижимого имущества — это, прежде всего, комплекс мероприятий, направленных на предотвращение нежелательной ситуации. Чем быстрее в случае тревожного сигнала будут приняты меры, тем выше вероятность благополучного исхода для владельца и неудачи для злоумышленника.

Реализовать это можно при помощи специальной сигнализации, датчиков и, конечно, группы быстрого реагирования. То, какой вид охраны воплотить, зависит от ценности автомобиля, имущества внутри и бюджета, который владелец готов выделить для собственного спокойствия.

Типы защиты



Преимущественно используется два основных вида такой охраны:
  • пультовая;
  • GSM.

Под пультовой подразумевается система, состоящая из датчиков и прочих устройств фиксации. Это могут быть датчики движения, открытия и т. д. Они устанавливаются в наиболее уязвимых точках. Рекомендованное число датчиков зависит от особенностей объекта и бюджета владельца. Дополнительно можно подключить систему видеонаблюдения и датчики пожарной охраны. Все технические устройства передают информацию в реальном времени на пульт охраны.

При срабатывании такой сигнализации происходит одно из двух: выезжает ГБР или владелец получает срочное уведомление от охранной компании по выбранным каналам связи. При этом диспетчер сразу видит, какой из датчиков подает тревожный сигнал.

  • 0
Добавлено: 17-01-2023, 16:50
0
186

Похожие публикации


Наверх