онлайн казино Украины

Гаджеты от Самсунг 2022 года: новинки, которых ждал весь мир

Любители новых гаджетов приятно удивлены в очередной раз. В мире немало поклонников компании Samsung новинки этого бренда одни из самых желанных. 2022 не стал исключением и в начале года миру были представлены лучшие флагманы смартфоны и некоторые аксессуары.


Galaxy S22



Смартфон стал одним из самых любимых у тех, кто увлекается фотографией и видео. Это не просто телефон с хорошей камерой, а настоящая фотостудия в кармане. С её помощью можно снимать отличные кадры практически в полной темноте. Отдельно стоит отметить:
- режиссерский режим;
- 10-кратный зум;
- автокадрирование (автоматическое наведение на объект съемки);
- сверхпрозрачную оптику;
- матрицу на 108 МП и т. д.
Новинкой будут довольны и те, кто любит играть, смотреть фильмы, общаться в социальных сетях. ОЗУ и внутренней памяти вполне достаточно для любых задач.

Fold3 и Flip3



Любители нестандартных решений всегда могут выбрать один из смартфонов с гибким экраном. Flip3 – компактная «раскладушка», превращающаяся в 6,7-дюймовый экран. Fold3 вообще имеет экран, как у двух смартфонов.
«Раскладушка» понравится тем, кто не любит носить с собой много предметов. В сложенном состоянии устройство занимает лишь немногим более 10 см. Fold3 гарантированно понравится дизайнерам и художникам. На его экране можно рисовать с помощью пера S Pen.
Умные часы и гарнитура
Galaxy Watch 4 – полезная новинка для любителей спорта. Смарт-часы отслеживают все жизненно важные процессы организма в период физической нагрузки и отдыха. Они могут:
- измерять пульс;
- оценивать качество сна;
- определять уровень кислорода в крови;
- измерять давление;
- снимать электрокардиограмму;
- контролировать ход тренировки и многое другое.
Естественно, не обошлось и без выпуска очередной модели гарнитуры. Пользователи по достоинству оценят наушники Buds2 и Buds Pro. Здесь есть разнообразные настройки эквалайзера для разных стилей музыки, автоматическое распознавание голоса владельца (можно говорить с друзьями, не вынимая наушники), система активного шумоподавления.

  • 0
Добавлено: 27-07-2022, 21:20
0
297

Похожие публикации


Наверх