онлайн казино Украины

Ноутбуки Acer Aspire — лучшие модели для работы и учебы

Современные гаджеты прочно вошли в нашу жизнь, делают ее интереснее и насыщенней. Среди самых популярных ноутбуки со всеми возможностями мобильности. Новые модели в интернет-магазине Eldorado позволяют недорого купить ноутбук Acer Aspire в Украине и получить скидки в подарок. Эти уникальные возможности стали доступны, благодаря установленным деловым связям с прямым производителем. 



Большая линейка новых ноутбуков известного мирового бренда включает ноутбук ACER Aspire 3 A315-56-31QJ Shale Black (NX.HS5EU.01J) с исключительными техническими  параметрами и стильным лаконичным дизайном. 


Он хорошо впишется в открытое пространство современного офиса, отлично подойдет для дома, учебы и работы, отдыха, развлечений. 


Ноутбук ACER Aspire ориентирован на выполнение как легких, так и сложных задач в разных делах: от поиска рецептов для праздника до изучения и работы в программах по разработке дизайна сайтов. 


Технические характеристики серии Aspire:



  • Диагональ экрана достигает 15.6".




  • Разрешение экрана 1920x1080 (Full HD).




  • Тип экрана IPS.




  • 2-ядерный процессор Intel Core i3 10 поколения. 




  • Модель процессора 1005G1.




  • Частоту процессора 1.2 - 3.4ГГц.




  • Архитектуру процессора Ice Lake.




  • Кэш L3 4 Мб.




  • Частоту обновления экрана 60 Гц. 



Оперативная память объемом RAM 8 Гб, тип DDR4.



Встроенная веб-камера 480p и микрофон создают необходимые условия для активного общения с друзьями и деловыми партнерами. 


Тип аккумулятора Li-Ion обладает емкостью 36.7 Вт·ч, что позволяет поддерживать мобильность устройства. 


Комплектация адаптером питания типа ноутбук.


Удобное пользование обеспечивает цифровой блок клавиатур. 


Официальные гарантии на новые ноутбуки составляют 12 месяцев. 


Возможности покупки


Новый ноутбук ACER Aspire можно приобрести по выгодным ценам со скидками в интернет-магазине eldorado.ua просто сейчас и не откладывать покупку. Скидки на новый модельный ряд дополняют низкие цены, чтобы сделать покупку максимально выгодной для владельца. 



Заходите к нам в интернет-магазин eldorado.ua и порадуйте себя новым ноутбуком. Он легко справится с любыми задачами и поможет в самых сложных расчетах. В помощь клиентам кредитные программы ведущих украинских банков, финансовая поддержка позволяет не обременять свой бюджет и стать счастливым обладателем отличного ноута. 

  • 0
Добавлено: 22-02-2022, 11:52
0
766

Похожие публикации


Наверх