онлайн казино Украины

Крутые моноблоки АртЛайн

Крутые моноблоки АртЛайнВсегда и во все времена основными пользователями мощных ПК были геймеры. Именно для этой категории пользователей бренд Артлайн разработал специальную линейку самых современных моноблоков. Которые с легкостью справляются с самыми тяжелыми по производительности играми и дают возможность по полной ощутить всю прелесть игры. Посмотреть всю линейку моноблоков можно перейдя по ссылке https://artline.ua/uk/catalog/kompyutery-artline/naznachenie=igrovoy-monoblok или просто посетив официальный сайт бренда artline.ua

Начнем пожалуй с того - чем именно отличается моноблок от привычного ПК или ноутбука. Дело в том что именно моноблоки взяли в себя самое лучшее от стандартных системных блоков и ноутбуков. А именно возможность заменять комплектующие как в обычном ПК так и супер компактность от ноутбуков.
Дело в том что в моноблоке сам системный блок находится в одном корпусе с монитором что очень сильно экономит пространство и не требует большого компьютерного стола. Конечно многие скажут что ноутбук тоже компактен, но только моноблок позволяет заменять практически все комплектующие кроме материнской платы. А это позволит на долгие годы перестать думать о полной замене персонального компьютера и сохранить довольно небольшие размеры самого устройства.

Учитывая современные технологии и мощность современного "железа". Не стоит думать что довольно небольшое устройство будет слабее чем огромный настольный блок. Отнюдь, зачастую моноблоки от бренда Артлайн могут наоборот дать неплохую фору крупным ПК от других торговых марок. Иж точно заткнут за пояс множество геймерских ноутбуков. А учитывая что современные жесткие диски стали совсем маленькими и мало потребляющими энергию. То моноблок может сильно порадовать любителей тихих ПК. Так как не громоздкого блока питания ни кучи кулеров внутри вы точно не найдете. Что сделает игру особенно комфортной. А мощные дискретные видеокарты которые устанавливаются в данные компьютеры - обеспечивают отличную частоту кадров для всех любителей виртуальных развлечений.

  • 0
Добавлено: 13-08-2021, 15:39
0
531

Похожие публикации


Наверх