онлайн казино Украины

32-дюймовый телевизор: какую модель выбрать?

Чаще всего покупатели выбирают телевизоры 32 дюйма — золотая середина с оптимальными характеристиками и доступной ценой. Если вы присматриваете себе 32-дюймовую ТВ-панель, то предлагаем вашему вниманию подборку актуальных моделей от интернет-магазина stylus.ua.


Samsung QE32LS03TBKXUA
Этот 32-дюймовый телевизор называют «телевизор-картина» благодаря стилю The Frame. Уникальная рамка станет изысканным дополнением дизайна современной квартиры. На экране можно не только смотреть ТВ-контент, но и воспроизводить фото и видео с домашней галереи. При создании телевизора использовали технологию Dual LED, которая дает 100-процентный охват квантовых точек.

LG 32LM6300
Стильный 32-дюймовый телевизор с разрешением FullHD станет украшением вашей гостиной. Модель порадует реалистичной цветопередачей, мощной акустикой с объемным звуком и большим количеством интерфейсов. Благодаря поддержке смарт-функций можно смотреть любимые сериалы, фильмы и ток-шоу на Netflix и Youtube.
Разработчики добились практически 100-процентной естественности цветов и оттенков. А технология Virtual Surround Plus гарантирует реалистичное объемное звучание.

Skyworth 32E20 AI
Пусть вас не пугает малоизвестный производитель, ведь он предлагает действительно классный телевизор по доступной цене. В Skyworth 32E20 AI каждый участок изображения четкий и детализированный благодаря фирменным разработкам.
Технология Backlight Drive+ отвечает за автоматическую настройку LED-подсветки в соответствии с яркостью изображения.


Philips 32PHS5505
32-дюймовый телевизор Philips работает на процессоре Pixel Plus HD, он отвечает за четкую картинку независимо от источника. Процессор отвечает за оптимизацию изображения, гарантируя невероятную четкость. При потоковой передаче или при просмотре кабельных каналов картинка всегда четкая со светлыми оттенками белого и глубокими оттенками черного.
Поддерживаемое разрешение составляет 1366x768 точек, поддерживаются тюнеры DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2. На корпусе есть разъемы HDMI и USB.
Заказать понравившуюся модель можно на сайте stylus.ua.

  • 0
Добавлено: 1-06-2021, 15:21
0
705

Похожие публикации


Наверх