онлайн казино Украины

Новинки от HTC привлекают внешним видом и ценой

Новинки от HTC привлекают внешним видом и ценойНовые смартфоны от НТС станут первыми в Украине аппаратами на ОС Windows Phone 8 – уже в этом месяце их можно будет приобрести в магазинах мобильной связи и электроники.


Это флагманская модель из новой линейки, а значит, обладает внушительными аппаратными характеристиками: 2-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,5 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти.

Модель обладает цельным поликарбонатным корпусом. Яркий и насыщенный дисплей смартфона имеет диагональ 4,3 дюйма и защищен стеклом Gorilla Glass 2.


Немало внимания заслуживает и фотокамера. Основная камера имеет CMOS-матрицу с задней подсветкой BSI и диафрагму f/2.0 для улучшения снимков в условиях низкой освещённости, объектив с фокусным расстоянием 28 мм и специальный чип обработки изображения. Физическая кнопка камеры помогает делать снимки даже при заблокированном экране.

Ориентировочная стоимость смартфона Windows Phone 8X от HTC – 5 999 грн, и его можно будет приобрести в украинской рознице уже на следующей неделе.

Смартфон Windows Phone 8S является младшей моделью с более скромным набором аппаратных частей.

4-дюймовый экран, покрытый защитным стеклом с технологией Gorilla Glass, узнаваемую внешность с различными расцветками корпуса и 5-мп камеру.


Windows Phone 8S / htc.com

Помимо облачного сервиса Skydrive, который сохраняет все настройки, файлы, контакты и сообщения в безопасной облачной среде, память 8S может быть существенно расширена благодаря сменным картам памяти MicroSD.

Модель Windows Phone 8S от HTC появится в украинской розничной продаже в начале декабря по ориентировочной цене 3 399 грн.

Добавлено: 7-11-2012, 11:31
0
0

Похожие публикации


Наверх