онлайн казино Украины

Новинки от Xiaomi - Mi 10 и Mi 10 Pro: пять причин, мотивирующих к покупке

По информации сайта 4esnok.news компания Xiaomi Global Communit, один из лидеров сферы инновационных технологий и девайсов, буквально в прошлом месяце провела презентацию, на которой представила свои новинки – смартфоны серии Mi 10 и Mi 10 Pro. Поскольку во всем мире свирепствует смертоносный вирус COVID-19, презентацию проводили в режиме онлайн. На многих виртуальных платформах был создан видеоряд. Обе модели заслуживают не только особого внимания потребителей, но еще крепче утверждают на лидерских позициях своего производителя.

Давайте рассмотрим, причины, которые помогут определиться с вопросом – менять или не менять старый смартфон на новый.

Во-первых, следует обратить внимание на свойства экрана презентуемых гаджетов. Диагональ несколько увеличилась, теперь она составляет 6,67 дюйма. Улучшилось и разрешение – 2340/1080 пикселей. Практически устранены рамки экрана, что привело к эффекту «полного погружения» в изображение.

Конфигурация смартфона тоже несколько изменилась. Края стали закругленными, от этого гаджет приятней держать в руках. Дисплей под закаленным стеклом Corning Gorilla Glass - это 100% защита от механических повреждений.

Во-вторых, телефоны изменились конструктивно. Их оснастили восьми ядерным процессором Snapdragon 865. Такое решение было принято с целью на 20% увеличить производительность.

В-третьих, в представленных моделях применяется современный и технологичный стандарт памяти LPDDR 5. А еще используется технология нового поколения беспроводной передачи данных - Wi-Fi 6.

В-четвертых, Mi 10 и Mi 10 Pro оснащены четырех-сенсорной камерой с датчиками по 108, 13 и 2 МР. Встроенные алгоритмы искусственного интеллекта открывают возможности облегченной работы с фотографиями и тестированием их разными эффектами. Кроме того, теперь камера может распознавать текст даже в так называемых «невидимых» или затемненных зонах.

И пятая особенность – аккумулятор – сердце смартфона. В новых девайсах он обладает мощностью 4780 мАч. Встроенная улучшенная система охлаждения позволяет зарядить батарею до 100% в течение 56 минут. Такой скоростью не могут похвастаться предыдущие модели телефонов.

В виду всемирной пандемии дата «выхода в свет» смартфонов Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro пока не известна. Но представленного релиза уже достаточно, чтобы принять правильное решение и подготовиться к смене своего старого аппарата.

Источник: https://4esnok.news/

  • 0
Добавлено: 16-04-2020, 18:18
0
556

Похожие публикации


Наверх