онлайн казино Украины

ASICS- лидер в производстве кроссовок для бега

ASICS- лидер в производстве кроссовок для бегаASICS- японская компания, основанная в послевоенные годы. Ее создатель, с целью вдохновить и напутствовать на здоровый образ жизни молодежь своей страны, в тяжелое, послевоенное время, придумал спортивный бренд, который бы подошел каждому. Сегодня ASICS занимает пятое место в списке лучших производителей спортивной одежды и обуви во всем мире. Название взято из заглавных букв словосочетания "Animo Sana In Corpore Sano", что означает: В Здоровом Теле Здоровый Дух.
В последние годы компания асикс активно занялась разработкой кроссовок для бега и уже заняла вторую позицию по их производству в Европе. Именно производство беговых кроссовок принесло мировую славу данному бренду. Asics Gel-Cumulus и Gel-Stratus- эти модели лидеры продаж, не знающие аналогов в мире спорта. Для профессиональных тренировок Asics создал серию Performance. В свою очередь для любителей активного отдыха подойдут кроссовки серии Active. При разработке беговой обуви Асикс, основной акцент делают на амортизации, поддержке, контакту с дорогой, посадке на ноге и сцепление с треком. Амортизационный вставки смягчают воздействие на ногу при беге. Технология поддержки не позволит ноге подворачиваться во внутрь и сделает бег более комфортным, что особенно важно на длинных дистанциях. Важно так же чувствовать контакт с дорогой, это определяется использованием в кроссовках жестких либо мягких материалов. Немаловажна в беге посадка кроссовок на ноге, она может быть как плотной так и просторной.
И наверное самый важный фактор- это сцепление обуви с беговой дорожкой. Особенно актуально это для бега на природе, где сказываются погодные условия (дождь, слякоть). Эти пять показателей определяют предназначение модели. Работает компания и над своим именем, выступая активным спонсором самых крупных марафонов мира. Сегодня обувь ASICS популярна не только среди начинающих спортсменов, но и среди спортивных звезд и чемпионов мира. Для изучения всех требований потребителей, исследования всех тонкостей разработки и проектирования и тестирования беговой обуви, ASICS создал научно-исследовательский институт.

Добавлено: 13-08-2014, 20:14
0
0

Похожие публикации


Наверх