онлайн казино Украины

Олланд и Меркель прибудут сегодня в Киев

Олланд и Меркель прибудут сегодня в КиевКак сообщает сайт newsone.biz, в разделе новости Украины. Лидеры Франции и Германии после встреч в Украине отправятся в Москву.
Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер ФРГ Ангела Меркель сегодня прибудут в Киев, а завтра отправятся в Москву для обсуждения ситуации на востоке Украины. Об этом сообщает информагентство Интерфакс-Украина.

"Мы с Ангелой Меркель отправимся во второй половине дня в Киев", - заявил Олланд на конференции в Елисейском дворце

Кроме того, лидеры Франции и Германии планируют в пятницу, 6 февраля, отправиться в Москву.

В посольстве Франции в Украине подтвердили, что прибытие президента Франции и канцлера Германии ожидается ориентировочно в 17.00 по киевскому времени. В свою очередь заместитель главы администрации президента Украины Валерий Чалый сообщил, что прибытие Меркель и Олланда ожидается через "несколько часов". "Основа переговоров – поддержка Украины, реализация Минских договоренностей и поиск эффективных механизмов их имплементации всеми сторонами. Поговорим и о переговорных форматах накануне Мюнхена. Готовим переговоры со сдержанным оптимизмом", - написал он на своей страничке в Facebook.
Ранее сегодня сообщалось, что государственный секретарь США Джон Керри прибыл в Украину с визитом. Джон Керри обсудит с Петром Порошенко военную помощь Киеву.

Добавлено: 5-02-2015, 13:04
0
0

Похожие публикации


Наверх