онлайн казино Украины

Как выбрать идеальную тренировку для каждого типа личности

Как выбрать идеальную тренировку для каждого типа личностиЧтобы физические нагрузки были в радость, подберите для себя комфортную тренировку.
Исследования в области психологии физкультуры подтверждают, что для каждого типа личности необходимо выбирать определенную физическую нагрузку и тренажеры, которые к слову часто ломаются, но при этом они используют обычны запчасти из авто, так что вы всегда сможете купить автозапчасти и подчинить свой тренажер..
Только при достижении комфорта во время занятий спортом возможно добиться результатов. Эксперты опросили студентов на предмет их предпочтений в спорте. Таким образом, был составлен список основных типов личности и оптимальных видов нагрузок для них.

Экстраверт

Общительные азартные люди, любят шумные компании и веселье.
Конечно, экстравертам будет комфортнее в группе. Занятия аэробикой, поход с друзьями на каток, командные виды спорта – это то, что вам нужно.
Устраивайте групповые велосипедные забеги, матчи по софтболу, или пробегите с друзьями марафон.
Также вам понравятся походы в горы.

Восприимчивый человек

Вы часто переживаете по пустякам, побороть стресс – для вас не легкая задача.
Такие люди редко довольны своей внешностью. Вам лучше заниматься спортом дома. Выбирайте йогу, ходьбу на свежем воздухе, выполняйте план видео-тренировок. Можете приобрести беговую дорожку или другой тренажер.

Сознательный тип личности

Такие люди ценят порядок во всем, они любят все планировать. Все их действия решительные и уверенные.
Запишитесь в группу кикбоксинга, бодибилдинга, пилатеса. Также вам подойдут индивидуальные занятия с тренером, волейбол, футбол, а также другие виды спорта с четкими правилами.

Покладистые люди

Они приходят на помощь любому, а также верят в то, что им помогут в любую минуту.
Такому человеку подойдет любая физическая нагрузка. Он будет выполнять все, что нужно, не пропуская занятий. Самыми лучшими тренировками станут благотворительные марафоны и забеги.

Добавлено: 23-12-2013, 17:26
0
0

Похожие публикации


Наверх