онлайн казино Украины

Врачи: перед новогодними праздниками необходимо отказаться от похудения

Врачи: перед новогодними праздниками необходимо отказаться от похуденияПеред праздниками люди стараются привести себя в форму, купить коврики для авто украина, запастись вкусностями и пытаются интенсивно сбрасывая вес. Однако врачи доказали, что такое похудение не является полезным для организма.
Эксперты сообщили, что в зимнее время года нельзя ограничивать себя в калориях, отказываясь от большого количества продуктов.
Врачи обеспокоены влиянием диеты, даже если она включает в себя все витамины и минералы, необходимые человеку. Проблема состоит в ограничении калорийности. Такой рацион ослабит иммунитет, подвергая человека болезням.
Ученые провели исследование, ограничивая калорийность рациона грызунов. Эксперимент показал, что такое питание способствует высокому показателю смертности от простудных бактерий.

Медики предупреждают о том, что снижение количества употребляемых калорий на 40% может угрожать человеку серьезными заболеваниями.
В зимнее время года в организме человека снижается уровень антител, которые помогают нам бороться с инфекциями.
Таким образом, диета может привести к заболеваниям, ведь организм лишается большого количества веществ, которые необходимы ему для противостояния гриппу и простуде.

Добавлено: 12-12-2013, 19:50
0
0

Похожие публикации


Наверх