онлайн казино Украины

10 способов, чтобы повернуть время вспять

10 способов, чтобы повернуть время вспятьДоктор Майк Морено разработал систему 17 дней, которая остановит старение, возвращая вам силу, молодость и уверенность в себе. Вы стареете каждый час, каждую минуту жизни, ваша кожа теряет упругость, суставы болят, а энергии остается все меньше. Однако врачи утверждают, что старение клеток не должно отразиться на физическом состоянии настолько явно. Прожить до 100 лет – реальность.

1.
Каждый день ешьте по одному бразильскому ореху. Так вы обеспечиваете организм селеном, что поддерживает вашу иммунную систему. Селен помогает бороться с инфекциями, поддерживать активность мозга и предотвращать рак.
2.
Все время пребывайте в движении. Термогенез – это неосуществленная деятельность. Подвижность во время телефонного разговора, прогулка вместо поездки в транспорте, лестница вместо лифта – всегда предпочитайте активные движения лени. Таким образом, вы избавляетесь от тысяч лишних калорий.
3.
Чистить зубы необходимо не менее 2 минут по утрам. Установите таймер, а после чистки зубов, воспользуйтесь зубной нитью. Для тренировки мозга чистить зубы можно и второй рукой, чтобы активировать новые схемы и расширить производство нейротрофинов.
Чем меньше бактерий в вашем рту, тем лучше работает ваш мозг.
4.
Избавляйтесь от больших сумок. Сумка, вес которой составляет более 10% вашей массы тела, должна быть «забыта». Потеря равновесия, головные боли, боль в спине, травмы – последствия больших дамских сумок. Женщина, которая весит 150 фунтов, не должна носить сумку более 15 фунтов.
5.
Готовьте пищу с кокосовым маслом. Средняя цепь жирных кислот, которые вырабатывают энергию в больших количествах, поможет вам сохранить молодость и здоровье. Разнообразие в комбинациях типов жира, который вы используете, связывают с уменьшением риска сердечных заболеваний.
6.
Добавляйте в пищу куркуму. Эта специя помогает избавиться от хронических воспалений.
Куркумин уменьшает накопление амилоидных бляшек белка.
7.
Перестройтесь на классическую музыку. Такая музыка повышает интеллект и расслабляет. Доказано, что классика улучшает активность мозга во время выполнения вами повседневных задач.
8.
Общайтесь с друзьями чаще. Исследования подтвердили, что общение с другом снижает риск ранней смерти и уберегает человека от ряда заболеваний.
9.
Людям в пожилом возрасте полезно играть в компьютерные игры. У людей, которые играют в викторины на своем телефоне, мозг работает так, будто он на 10 лет моложе.
10.
Пейте воду весь день! Улучшайте ее вкус с помощью добавления огурца, клубники, лимона, апельсина. Выжимайте в воду лимон, добавляйте имбирь. Не забывайте, что все это должно находится в прохладном месте до употребления, например в холодильнике, а если он у вас по какой то причине сломался, то рекомендуем вам купить запчасти для холодильника.

Добавлено: 12-11-2013, 12:01
0
0

Похожие публикации


Наверх