онлайн казино Украины

Subaru Outback 2013 модельного года уже доступен в Украине

Subaru Outback 2013 модельного года уже доступен в Украине Новый дизайн Outback разработан с целью подчеркнуть закаленность и элегантность многофункционального универсала. Обновленная фирменная решетка радиатора, а также форма передней оптики, передний бампер и увеличенные противотуманные фары подчеркивают неповторимость, функциональность и приспособленность автомобиля.


В центре приборной панели также появился 3,5-дюймовый жидкокристаллический дисплей, который добавил выразительности комбинации приборов.


Обновилась и система курсовой устойчивости VDC, которая вместе с усовершенствованным рулевым управлением обеспечивает еще более безопасное и комфортное передвижение.


При этом каждый элемент шасси и кузова были усовершенствованы разработчиками для обеспечения стабильности на прямых и в поворотах, дабы гарантировать движение автомобиля именно так, как этого ожидает водитель.


Помимо этого, Outback приобрел несколько новых цветов кузова: бронзовый, темно-синий, красный и темно-серый.


Обновленные Subaru Outback 2013 модельного года ждут своих первых владельцев в автосалонах официальной дилерской сети компании «Субару Украина» уже с 1 ноября.

Стоимость автомобилей стартует от 335 900 грн

Subaru (Япония) - автомобильное подразделение производителя транспортного оборудования Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI).

Subaru Outback — универсал повышенной проходимости (кроссовер, SUV). Выпускается с 1995 года.

Subaru Legacy — седан повышенной проходимости, выпускается с 1989 года. На международный рынок поставляется с 1990 года.

Добавлено: 2-11-2012, 10:51
0
0

Похожие публикации


Наверх